А как донатить?

Столкнулся с проблемой, я по своей глупости зарегал енлистед на другую почту, а не основную для гайдзин.нет и теперь у меня донатик только в грязных зеленых бумажках. Видел совет от людей знающих, что надо чистануть кэш и куки браузера - не помогло. Причем без логина в акк цены на сайтике в рубликах, а стоит залогиниться, то всё давай нам нефтебаксы. Основной акк спокойно донатится напрямую Юдинцеву в вечно деревянных. В сапорт написать не могу, этот сайт тупо не хочет работать нормально. Кнопка “Вход” при нажатии, что-то грузит, но ничего не далее не происходит и создать реквест новый не могу, после выбора проекта больше ничего не появляется. Может форумные знатоки подскажут?

1 лайк

Сталкивался с похожей проблемой с валютой. Решил через саппорт. Залогиниться там получилось только с включенным впн.

1 лайк

Смену валюты только тех. Саппорт делает, тоже не мог залогиниться у них на сайте попробуй через впн зайти, главное закрой сайт с магазином а то и на второй акк можешь доллары поставить. Если не смог залогиниться у них есть там форма отправки запроса , главное проверяй почту с тобой будут через нее общаться в этом случае.

Спасибо за совет, попробую с тех. поддержкой связаться

1 лайк