А хотели бы вы?

Хотели бы вы самолёты с радарами в игре?
Я говорю про рамки второй мировой

Хмм… А что бы они делали?

Летали

2 лайка

Радарили

1 лайк

Зачем самолёты с радарами в игре…?

Самолёт врага вроде не так трудно заметить.

Ну а радаров для наземных целей во вторую мировую вроде не делали. Так что…

ме?

1 лайк

Зачем? Радары впервую очередь имели ночные перехватчики, в нашей игре вражеский самолёт обозначается маркером! Если самолёт с радаром эффективный, то пускай добавляют, но акцентировать на этом хоть какое то внимание я не вижу.

2 лайка

А вот возможность с помощью БРЭМ построить наземный “радар” чтобы самолёты для наземных юнитов союзной команды помечались раньше, ммм…

1 лайк

В принципе, когда ты сидишь в ПВО, он помечаться на довольно большое расстояние, так что не особо в этом вижу смысла.

1 лайк

ну если они радаром сканили поле боя и отмечали радистов и танки автоматически и точки сбора то возможно и пуск управляемых ракет воздух воздух и воздух земля

Инженер с прокаченной способностью на увеличенное количество материалов для строительства, может возвести ядерную шахту.

А немецкая БРЭМ может возвести пушку дора…

1 лайк

тут нужны инженерный грузовик в отряде инженеров а в грузовике 5000 ресурсов и инженеры бегают на пополнение

1 лайк

Сбивались

Два летчика в “команде” это с вероятностью 70 % проигрыш …
Из личных наблюдений :joy:
Им хоть тарелки :roll_eyes: хоть кастрюли давай однозначно балласт …

просто они пилоты плохие я же играя на самолётах сша руиню врага захват точки если точка открытая ( потом меня пытается сбить вся команда врага с самолётами сбиваешь 2 самолёта и другие игроки убивают себя или ждут и берут 2 самолёта а других союзников сразу сбивают

Как и 90 % игроков Энлистед …
За почти два года игры встречал :thinking: ну может человек десять летунов действительно от которых был толк :joy:
В основном это такой же балласт как и снайперы как и миномётчики да и как пехота :joy:
Вот и имеем в сухом остатке :
Два летуна
Два пехотинца
Два снайпера
И два ливнуло …
Это почти стандартный расклад игр где я обычно играю …

1 лайк