А говорят, счастье нельзя купить за деньги…

Наконец-то, мы как общество смогли восстановить справедливость и отправить данный аппарат на тот БР который он заслуживает! Долгое ожидание оправдало себя и теперь я наконец-то смогу вдоволь насладиться игрой и поиграть на данной тарантайке против равных соперников (т-50, т-28, MK1 Grand, Crusader и другие)

2 лайка

Молотов все еще сильнее

6 лайков

Надо срочно выводить из игры имбу

1 лайк

Согласен СССР слишком сильная нация. Надо выводить.

8 лайков

и что как нагибается?)

Нагибается он конечно от любого пука рядом с рубкой, но секундная сатисфакция от сочного выстрела из 105ки того стоит)

мне кажется что этот танк будет эффективнее скорее против поздних танков чем более мелкокалиберных ранних которые перезаряжаются быстрее, а вообще он у меня тоже есть, но я его не использую т.к. делать сетап под третий бр жаба душит, а использовать его бр-ом выше нет смысла т.к. 88мм пушка тигра и так хорошо со всем справляется

3 лайка

Согласен, вчера катал на 3бр
Из-за того что у Лоу БР танков союзников почти нет брони, то иногда снаряд пробивает их насквозь без детонации, да и фугас на некоторых картах без урона взводится.
В целом брал его, так как сначала в wot, а потом в тундре много наиграл, так сказать, танчик для души переодически под пиво делать громкий пук в сторону соперника.

Или при должном везении можешь поиграть против болтов и лайтингов. Тоже весело. Даже ракеты на тебя не потратят :slight_smile:

1 лайк