А где событие?

Это только меня или как?

На ремонт ушло.

Закрыто. Не буду говорить за разрабов, но походу они пошли его чинить

СПАСИБО :slight_smile:

Они еще по итогу рейтинг обнулили…

Ошибка исправлена, рейтинговая таблица и штраф за дезертирство были сброшены. Спасибо за информацию, приносим извинения за неудобства.

2 лайка

А время доступа к событию не увеличили. Сделали бы до 01:00 по МСК

В прошлых событиях вроде заканчивались 21.
Сейчас до 23 идёт.

1 лайк

а компенсация игрокам которые 12 каток отыграли и в топ зашли будет, или чисто по приколу?

2 лайка

Да ладно, подумаешь, потратили 4 часа. Потерпим xD

1 лайк

ну просто слов нет, на день тогда полностью переносите
я сижу уже три часа играю, все сносят и продолжают

1 лайк

Дааа, жизнь такая штука

Компенсация будет? Я на 3 месте зря был и 12 зря провёл? Что с вами блин не так?

1 лайк

Событие продлено на один временный промежуток за который вы как раз успеете сыграть дополнительное количество боев.
image

Понятно что хелперы тут не причём, но пожалуйста – молчи и не отвечай за разрабов. Я был на 3 месте, потел и скучал – и пожалуйста – теперь я ничего не получу. Я на это 3 с чем-то часа угробил.
ТРИ.
ЧАСА.

Мне абсолютно наплевать на бессмысленное продление. Я и за более короткий срок выфармлю. Просто, в который раз, Darkflow оказались криворукими умственно отсталыми дегенератами, которые не могут выдать стоющую компенсацию. А она должна быть, я ЗА КАКОЙ-ТО ЦЕЛЬЮ потратил 3 часа своей жизни.

Понимаю ваше расстройство, но на всякий случай напомню что в учет идет 40 боев, после же в учет идут только более лучшие бои, которые заменяют наихудшие из 40.

Да и собственно даже за минимальное участие в таких событиях многие игроки получают награды.

Это, несомненно, очень важно. (нет)
Я был на 3-м месте, то есть я уже был в Топ-5%. И теперь у меня ничего нет. Даже декоратор в качестве компенсации, мне, оказывается не нужен.

Спасибо, но у меня все бои были выигрышными
3d-saul-saul-goodman

тоесть человек который неоднократно говорил что выкладывается каждый бой, ногибает всё живое. только что признался что лучше ему уже не быть, пик пройден и дальше только деградация. Тебе говорят - ты можешь лучше и это пойдет в зачет! А ты ноешь - нет всё лучшее позади…

._.

А можно мне компенсацию за моё место в топе, очки и выигрышные бои?

Пожалуйста?

Да, бои сыгранные до перезапуска будут учтены в скором будущем