А есть ли проблема?

Один ад другим адом не балансируется. В итоге получается ад в квадрате вместо нормальных условий.

Также в любом случае где-то должна проходить грань между допустимыми методами замедления игры и недопустимыми. Иначе почему просто не заполнить все карты колючей проволокой, и пускай в ней атакующие барахтаются. А если грань недопустимого замедления существует, не вижу причин, почему она не может проходить по текущей реализации мин.

P.S. Для контекста: касательно скорости боёв я лично вообще за более осмысленную позиционную составляющую. Чтобы перемещение имело значение. Эффект мин с этой точки зрения это капля в море. Реального замедления нет, а раздражение есть. Мины кстати и ускорять матчи могут, когда их на точке возрождения ставят. Что можно делать и в атаке.

это из за того что разрабы не сделали ежедневные задания типа сыграй 5 боёв за сша хотя раньше они были тогда были только 2 компании нормандия и москва

1 лайк

Они хотя бы пообещали бонус к серебру за галочку игры за любую сторону. Будем ждать и верить.

2 лайка

ДА, у ливерофобов припекло что разрабы не хотят банить ливеров )

2 лайка

Тут такой принцип
Один сказал
Другие завопили чуть громче
А так… Согласен
Мысли дельные

1 лайк

Или могут. Откуда такая уверенность? Я как человек постоянно использующий мины тебе говорю, что они ещё как влияют на бой и они очень токсичны.

Ты что реально не понимаешь?

2 лайка

Порежем мины, молотов горит не шибко долго, фосфор занерфлен, колючка чаще вредит, чем спасает. Как избежать 10-минутного боя в условиях перекоса онлайна? Даже победа в таких катках ощущается как мусор, 30-40 фрагов и 800-1000 серебра.

Я согласен, что мины не требуют скилла, но альтернативы им просто нет. Для атаки добавляют новые механики (десант, БТР). А защита, кроме бесконечных подкрепов, которые абузят суицидальные пилоты (лучше таким кд навесить) и мин толком ничего не имеет.

2 лайка

Увеличить онлайн, а не плодить раковые и токсичные механики, которые угнетают новичков. Так понятно?

3 лайка

Для этого нужно вкладываться в рекламу, чинить общую картинку и анимации. Но увы, серия предложений от К451М, который тут часто вкидывает огромные посты, всегда будет о некоем балансе и представлений, что бой всегда ведется против стака китайцев с билиби, которые что-то могут поабузить.

Пока низкий онлайн баланс просто не работает. Амеры получили наконец т20, сравнялись по автовинтовкам, но вместо баланса колесо просто повернулось в другую сторону…

Реалии игры по моим ощущениям (может у тебя другой балансировщик?) на 10 боев как минимум 7 пронос в одну калитку. И китайцев против клановиков (которые всегда на первом месте в вопросе баланса) чет не видно совсем.

3 лайка

для начало, всех кто отвечает за монетизацию и экономику, объявить профнепригодными и уволить. Эти люди застряли в 2008 году, в лучшем случае в в 2010. Весь донат в игре - это скам. Нужно быть очень наивным, что бы думать, что заскамленный человек продолжит в это играть.

текущая экономика и донат - это яд, который убивает игру.

далее, нужно уже давно довить текстовые чаты, общий, взводный, клановый вместе с системой кланов. А далее клановые активности. только социальные взаимодействия могут удержать игроков надолго, а их в игре нет.

В итоге игра не дружелюбна для новичков, а старичкам в ней нечем заняться.

2 лайка

Реклама как раз нужна, чтобы при подобных изменениях разные чаты и кланы оценили и новые люди, а не только старички. Попробовать вернуть тех, кто до объединения пробовал играть и забросил, реворк графики и анимаций сделает игру попривлекательнее, люди хоть брезговать попробовать не будут. Анонсировать релиз игры и под это дело покупать рекламу и блогеров, как было в самом начале.

Но мы лишь буквы на форуме, посмотрим хотя бы как разрабы попробуют второй раз постучаться в стим…

а потом уже реклама. Рекламы уже много было. Помогло? Ну скажи, что помогло лол.

Ну или антиреклама - тоже реклама

Ну всякие викаи часто ссылаются на рекламу мол их обманули и игра неисторичная, а они игру профинансировали. Лично я из ГиГа пришел, там листок знали с релиза и не особо верили в него, а вот как получилось, героев листок пережил.

Эффект в общем крайне сомнительный, но постоянные закрытые тесты со старичками тоже не дело, нужен приток живых людей.

1 лайк

Согласен, но как остановить разработчика, он уже взялся за нерф мин

2 лайка

Ну я выше написал, что один из вариантов, который они рассматривают довольно безболезненный.


Если всем придется переучиваться и бегать сперва инженером, обращать внимание на новые маркеры, возможно даже прожимать дополнительные кнопки для разминирования, то такой инженер будет легкой целью для стрелкового оружия, только сильнее запутает саперов)

по факту мины мешают тем у кого игра заключается в беге прямо -стреляю от бедра . разработчикам стоит отделять адекватно обоснованное от капризно липкого - истеричного .
освещение как признали сами разработчики сделано через уг - но отката нет хз почему (файлы старые в утиль на пафосе)).и поскольку это будут исправлять смысл обсуждать.
вы пишите про замедление а разве не игроки должны его создавать не сидя на точке а встречая противника у серой ленточки?
как по мне если команда собрана по хз каким критериям бесполезно надеится на какието механики которые растянут бой до адекватно фановых значений.

хм не редкость а скорее исключение - такое редкое что я его пока еще не видел.