А что за очередные приколы с ивентом?

image
image
Но новый этап уже начался.
И поэтому появляется вопросы, а теперь что случилось?
image
Класс, прогресс вообще слетел.

Причем и с предыдущего тоже
image

(я теперь могу второй раз получить десантников?)

image

Понятное дело, что это просто временный баг. Но вот опять перед 16 00 отобрали десяток минут. Это очень приятно с мазохисткой стороны.
Сенькью вери матч @Keofox

1 лайк

ух, слов нет. Оставалось 10 минут, этапы слетели. Я не успел забрать награду, хотя все сделал.
абчихба сансаныч GIF - абчихба сансаныч GIFs

2 лайка

У меня сейчас так:
image
Хотя должен был на 10 уже открыться, если память мне не врет.

Звучит как ирония.

На 10?

да какая ирония, это попаболь

Лично для меня это не смешно, ибо как раз выполнил оставшиеся две задачи, а тут с ивентом произошла эта хрень.

Может у вас время на компьютере неточное? Вы уверены что слетело раньше?

И что там слетело ещё, прогресс прошлых дней? Может вы с другого аккаунта зашли?

Вам дан выход, кнопка “Приобрести”, Вы не понимаете какой уникальный шанс Вам дан свыше…

Сделали бы как раньше, хоть по 50000 за этап, но можно было бы делать в ЛЮБОЕ время, а не каждые два дня.

Я специально посмотрел в браузере.
На скриншоте время МСК, а не у меня, хотя я живу в том же часовом поясе.

Абсолютно

Неа, это просто баг обычный. Видимо из-за очередного небольшого обновления о котором не было сказано(при перезаходе в игру началась его загрузка, после захода в игруЮ через пару минут, прогресс вернулся(лишь этапов, не заданий, так как начался новый этап)).

Возможно у вас проблемы с сетью были в тот момент когда вы открывали ивент. Я вижу у вас на профиле 13 выполненных задач, которые никуда не делись.

Скиньте пожалуйста лог, посмотрим что конкретно произошло.

Этот подойдёт?
image
2023_12_26_15_15_51__808.clog (4,2 МБ)

Скорее всего, однако вряд ли подобный сбой обновит ивент.

С этим всё в порядке.
Проблема в том, что ивент обновился за десять минут до четырёх в результате чего я не смог “выполнить” задачи после боя, в котором их выполнил.

Не обновит, просто клиент не получит информацию о том сколько у вас выполнено задач, и может написать мол “0”.

Да я понимаю, только вот в бою перед этим вся игра работала вполне нормально.
“Дебрифинг”(вроде так это называется в игре) тоже в норме был.
И лишь в меню пропал ивент, потом появился, потом пропал окончательно. При перезаходе в лаунчере стало загружаться обновление, когда зашёл вновь в игру опять ничего не показывалось и лишь спустя минут десять всё пришло в норму. Во время данных сбоев игры я в работе интернета ничего странного не замечал, всё работало нормально.