А что за Альфа?


Кто эти люди - кто знает?

Те кто играли во время альфа тестирования

1 лайк

Старая новость , но всё же.

1 лайк

Была ещё когда-то руна Одал. Но нашлись обиженные на скандинавскую мифологию.

Прикольно, надо будет записаться в следующую волну, если будет.

Выходит, это те кто сейчас тестируют, а не альфа-тестеры 2020 года.

те кто играли во время альфатеста – тут (я, например)
а именно со значком альфа это уже тестировщики, а не просто игроки -))

это альфы

альфачины

ещё одна группа дармоедов подсевшая на халявную голду

им целиком и полностью земной поклон за баги старые и за баги новые

2 лайка

я тоже хочу) лень писать каждый баг в отдельный репорт

“съест то он съест… да кто ж ему даст…”

По окончанию бета-теста, все участники наверняка получат такую же бету, во многих играх так.

А кто из наших завсегдатаев этого богоугодного заведения участник? Не знаешь? Хочется узнать, чем люди занимаются)

Чтобы потом писать на них доносы.

1 лайк

Ни в коем случае, доносы только про Вас, самые сладкие и нежные)

3 лайка

Ещё чего , только свастона в игре нехватает

Не хватает, да.

Я кста согласен пусть в Берлине весят реальные свастоны , а то чёт мне мотивации нехватает в каждой катке наматывать фаршиков на “неприличное слово” :smirk:

2 лайка

Пролистай комментарии к той теме там одни англоязычные в тестерах)

Ну я постоянно встречаю в игре всяких нехороших, которые прям в ники пихают свастоны. В основном азиаты кстати

1 лайк

португалец есть - я видел его практически на всех бета тестах на которых учавствовал и на многих дискорд серверах пвп околоисторических игр
гражданин оказался очень тугой - объяснить ему что это баг а не фича - не тривиальная задача
замечен в призывах активно репортить баги
что есть не смешно а грустно - ты репортишь а им сыпят голду за то что они твои репорты закрывают не догнав сути проблемы
то есть повторюсь - очередные дармоеды, что то типа хелперов на сайте с репортами - на колво багов никак не повлияли
многие из них играют довольно подозрительно - наверняка статус “альфа” среди прочего является и индульгенцией от репортов
в самой игре не видел их очень давно - на протяжении этого ивента не видал ни одного
если они табе нужны - посмотри на енг ветке у них на авах этот значёк альфа у некоторых

собсно про что я сокрушаюсь: по сути все мы тут и бета тестеры и хелперы [в общем то новичкам игроки на форуме / дискорде помогают], но только некоторые получают за это голду…
и собсно дело не в голде, а в том что такие “сотрудники” из народа ультра не профессиональны и практически профнепригодны…
всех надо разгонять и брать нормальных ЗА ДЕНЬГИ - и модеров и тестеров а хелперы вообще не нужны

1 лайк