А что там с деньгами?

Первый запуск после объеденения кампаний в нации

image

Спустя некоторое время...

image

Куда делся миллион? я играю на фул прем отрядах с прем аккаунтом. Фарм будет? хотя бы в 0 ?

16 лайков

Валюты действительно не хватает. Кот наплакал.
А я молчу про тех, кто качает не одно нацию…
Это ужас.

4 лайка

да, у меня так и разлетелось. еще 3 новых отряда и танчик за японцев осталось прокачать :grimacing:

С премом на немцах тягаю по 2к за бой. Мне хватает пока.

технику в топ прокачать, 50к стоит, оружие не помню. Ты уверен, что тебе хватает?

7 лайков

Да, все равно, как-то больно. Просто пока я сижу на 2бр, и вроде бы ничего, а потом же совсем пойдут траты. А есть ещё и другие нации. Валюты даже с прем.отрядами, и премом - худо.

1 лайк


Согласен, это просто кошмар.
Тебе наверное срочно нужно выписать 2-3 миллиона серебра компенсации к твоим 13-ти? :scream: :scream: :scream:

2 лайка

Я собрал такой сетап



Фарм очень некислый. Это средненький бой и абсолютно не потный. Хочешь больше, Нормандия амеры, они опыт тоннами вывозят

1 лайк

Я вкачивая, в основном, союзников на 2-3 БР уже тысяч 200-300 серебра спустил. И это только один БР шаг.

1 лайк

да

Понял.
Записываю в письмо дедушке Морозу, чтобы он подарил тебе на 1-ое Января 2-3 миллиона в Энлистеде.

3 лайка

На самом деле непонятно зачем вообще ввели покупку оружия\техники после его исследования. В старой прокачке же ты просто прокачивал очередной лвл и тебе бесплатно давалась техника или одна единица вооружения, зачем поменяли непонятно. Убрать покупку после исследования и это сэкономит хорошее количество серебра.

2 лайка

Зато люди с премом, прем отрядами, и ± скиллом как у меня или тебя, т.е. которые на 1ых местах в 99% игр. Пишут про “нормальность” экономики, когда челичек уровня ниже среднего, за неделю игры, даже 1 отряд не оденет.

1 лайк

Не шаг, это 2 отряда, в районе 250к серебра обходятся, а их 3 нужно минимум на 2 бр, а есть хай тир, 4-5 бр, там другие цены. Окей, я играю с 2021 года, у меня хай тир оружия и бойцов полный склад, а новичку как быть?)

кому еще новичку? после объеденения кампаний уже кучу уровней навтыкали во все нации и многие из них интересны. Я понимаю, что есть ауты, которые сидят со своим тигром 2 и им больше ничего не нужно, но есть же нормальные, которым все интересно.

1 лайк

Согласен, я вот болтовки новые пробую для себя, т.к. 1.5 года играю с хай тир оружием. Да и в целом на лоу много интересного.

1 лайк

Это у тебя, 13 лимонов, а у меня 1, и он очень быстро улетает, а за бой без према, дают в среднем 1-1.5 к серебра, т.е. Если в игре не жить, то будешь бегать с тем что есть.)

1 лайк

да, и не хочется чтобы игроки на месте стояли, а начали хоть немного догонять старых игроков, чтобы было больше нормального экшена, а не избиение новичков. Сейчас фарм убитый в хлам.

Так в этом весь смысл. Не думаю что пофиксят.

Чем больше тем дороже пушки и их прокачка, соответственно на ~4-5 БР фарма не хватает и ты или страдаешь играя стоковыми пушками или играешь на БР ниже где все прокачено.
Ну или донатишь на серебро по конскому курсу 1 рубль = 7 серебра или 1 серебро = 14 копеек)

Задонать на серу - поддержи разрабов и проект!

Раньше было проще, тк топовое оружие стоило 1\2\3 карточки , сейчас цены 500 \ 1500 \ 3000 или 1\3\6 карточек, грубо говоря.

Раньше надо было выкачать пушку 4 раза по 1 в каждой кампании. Теперь 1 раз, но опыта как за 4 а еще цены конские. Собственно именно по этому был против объединения кампаний.
И да всеми любимое “прокачайте предыдущие пушки линейки, чтобы купить эту”.“Прогресс сохранится*” *но с оговорками…

1 лайк

Из-за внезапного слияния практически без объявления войны забыл закупиться хай тир солдатами и после слияния продать.
Это так 13 млн делалось?

Я играю с 20-21 и у меня конвертировалось в 1.3 млн, причем тает довольно быстро с учетом необходимости покупать старые ненужные танки, чтобы открыть новые, и это я еще не баловался со сбросом перков за деньги (лол).

1 лайк