А что с внешним видом ивентовых инженеров? Лень или не усмотрели?

Собственно вопрос сверху. Почему ивентовые советские инженеры ходят в валенках и перчатках по весеннему берлину? Там же есть свои бронежилеты. (которые я кста нацепить сам не могу - их нет в предлагаемом наборе магаза)

Потерялся слот под перчатки, и доступен не весь шмот московской компании в этой самой компании (в берлине вообще ничего берлинского нет). Я то думал что сейчас на них шинели натяну от старых инжей… + разработчики как то странно сделали что, выдали не сами кирасы, а повесили их поверх обычных телогреек

Походу весь бюджет ушёл на внедрение новых немецких касок в существующую систему кастомизации :clown_face:

3 лайка

Хз там чёт писали что инфу передадут, но как да все, а пока жди пока яйца вылупятся на жаре

Мне нравятся инжи, выглядят норм.
Надеюсь их уникальность не поломают, я не хочу бегать дефолтных шмотках Берлина.

Уважаемый, окститесь! Какой здравый человек, будет желать валенки в Берлине?

Я хочу чтобы оставили возможность их сделать такими как они есть, но чую что меня лишат такой возможности(

Я, я Берлин не брал, а с ошизевших дидов хочу покекать, к тому же у них снимаемое оружие, а значит они к Берлину не привязаны, для Москвы и Сталика же валенки подходят как раз.

Но одна из фишек это то что они могут бегать с штурмовыми пушками, а это сталинград и берлин…

Я передал эту проблему, её уже поправили, в следующих патчах будет весенняя форма.

3 лайка

Спасибо!