А что с балансом?

Практически прошёл компанию за США, и был уверен, что с учётом техники немцев, играл на средней+ сложности. КАК ЖЕ Я ОШИБАЛСЯ, когда зашёл за Ось. Это просто постоянные игры в одну калитку, это бесконечный отсос. Я даю игре шанс раз в год, и каждый раз она этот шанс благополучно и со свистом теряет. Хочу ли я играть дальше? — Определённо НЕТ.

Если что, да. Я постоянный новичок, который не шарит в этих ваших подкрутках, ускоренном захвате точек и пр. Но через недельку игры начинаешь осознавать, что-то явно идёт не так и где-то тебя начпёкивают. Короче, когда понимаешь, что баланс ЯВНО перекошен в одну из сторон кампании, плюёшься и бросаешь игру в очередной раз.

Не понимаю как вы, понимая, насколько убого с вами обращаются, играете дальше. Игре желаю обрести нормальный состав менеджеров, которые думают головой, а не другими органами. Давайте, удачи!)

5 лайков

Ага так и есть)
Нормандия - Амеры самые дикие подкрутки из всех
Берлин - там все странно, онлаин за немцами, подкрутки не особо видно, кроме Бронепоезда - но он *овно
Сталинград - подкрутки вродь немцам, но онлаин за советами
Москва - как в сталинграде
Тунис - чаехлебы временно страдают, за немцев появились игроки
Вот в ТО не знаю, там вродь подкруток нет и япы просто страдают(что еще нации стреляющих копий делать?).

Выбирай Берлин угнетай совяков и воюй с советами)

1 лайк

Ну я такого прикола не понимаю, выбирать сторону и идти разваливать кабины. На другой стороне тоже игроки, которые люто страдают, как я в Нормандии за Ось. Никакого спортивного интереса: пойду в Нормандию за Ось сосать или за США выносить игру в одну калитку за 7 минут. А в чём прикол-то?

2 лайка

Помимо этого ты кладёшь 10-15 минут своей жизни в какой-то кал собаки, зная, что тебя пронесут и ты ничего с этим не поделаешь. Получая ну сколько… ДО 10к экспы в сторону кампании. Да шло оно всё с таким подходом, имхо.

Конкурентов нету. Я мечтал об игре в которой будут зрелищные и реалистичные бои и возможность играть разными классами и возможность играть на танках и самолётах и ещё на разной технике ездить. И вот она появилась. И поначалу всё было неплохо. Но теперь паралитики и белые крестики, игра превращается в аркаду в контру какую-то, да ещё и с читерской техникой у советов и разбалансировкой. Уже хочется удалить. Но во что тогда играть. Похожей игры больше нету :cry:

:rofl: :rofl: :rofl:

А иногда и 30-40)
В Берлине за ось кстати тоже можно проиграть, просто если накидает советов вровень к немцам по количеству. Не смотря на дикое нытье форумных совяков о том что у немцев то имба у немцев се имба, у немцев подкрутки. Не спасают их ни “имбы” ни подкрутки, забавно и странно)
Хотя я тут уже замечал что у некоторых такое чувство что какая то своя игра)

Ну кстати не удивлюсь, потому что ровно 3-4 дня после возвращения я ставил раком всё что движется, а потом магия нагиба вдруг куда-то пропала и ставить раком начали меня.

1 лайк

Немцы сильнее в Нормандии. Подкрутки есть в День Д и Вер сюр Мер. Но без них атака просто нереальна, хоть поменяй местами стороны, немцы точно также захлебнутся, если им не дать на дне Д те же 400 подкрепов за точку. Просто карты сложные. То, что немцы проигрывают, это следствие неправильной работы команды. А именно. Взяли вы офигенные тигры две штуки. Быстренько побили пиндосов, те сели на пехоту. В итоге на земле на 2 отряда пехоты у них больше. А точки захватывает только пехота. Можно что-то сказать про авиацию, но мое имхо, в небе обе стороны авиацию ьерут часто. А бои 10 на 10. В итоге у немцев 4 отряда техника, а у оппонентов часто более 2 нет, так как танки дохнут чаще. И в поле 8 отрядов одних затаптывает 6 отрядов других. А еще не тех же день Д из 6 отрядов пехоты 4-5 облизывают пулеметы на холмах. В итоге фрагов дофига, а точки держать некому. Почему я так уверен в своих мыслях. Те же самые вер сюр мер и день Д просто непроходимы в режиме одиночек. Там 25 на 25, техники всего 4 штуки, а пехоты будет по 21 с каждой стороны. И уже нереально заходить толпой на пустые точки, так как на них тоже толпа.

это называется “говноедство”. тут главное практика, потом даже вкусно :joy:
сначала докачал немцев в наркомандии, под ещё не понерфлеными м8 и хварами
потом пошёл качать сталик для мп 717р (было не круто)

теперь качаю советов в беблине

и иногда чилл в наркоманде за амеров

Я вас вродь видел в Берлине, вас в идущий бой закинуло и вы вышли) Зря вышли то, советы выйграли)

ливаю с идущих, практика показывает что там очередная боторезка -))
мне всего лишь 35 годиков, можно на ты (и нужно)