А что по альфа-тесту?

Заявки закончили принимать месяц назад.
За это время успели выпустить абсолютно сырую обнову с кучей критических ошибок.
И сейчас Кео говорит про следующую крупную обнову.
Можно сначала тестеров отобрать?

9 лайков

нет

они не нужны
всё нормально
бага нет

1 лайк

Вроде не было информации, что всех возьмут. Кого взяли - того взяли .

Исправление багов проходит почти незаметно, в отличие от привлекающего внимания нового контента.

К тому же о каких ошибках речь? Вот уже который день подряд ничего такого…

Так никого не взяли

Я что-то пропустил ? Как это вы это поняли ?

о тех которые появились в день выхода обновления, там проблем был вагон и маленькая тележка, самые критичные уже разгрузили

UPD:
только что поймал один из крит багов…
думал пофиксили, после боя пойду репорт делать
UPD:
Тыкните что такая же проблема, может заметят
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/UwQgUqCNBSKz

2 лайка

Ну если бы тестеров набирали втихую, я бы все равно об этом узнал. Ну либо набрали 2-3 невыделяющихся человека, но какой в этом смысл?

Ты кева фокс ?

С чего бы первые в кандидаты - форумные ? И почему нет смысла их нанимать ? Я просто напоминаю, что на тунровском форуме не раз секретные документы сливали как раз любители потрындетьь и доказать правоту, а не тихони. Собственно и статистически это так.

Прикол в том, что от серьёзности набора зависит и информативность. Про НДА что-нибудь слышал ? На сколько я знаю улитка без него не предоставляет раннего доступа к контенту и информации по нему, но говоря уже об тестировании.
Кроме того кричать "я тот самый альфа тостер, задавайте вопросы " как минимум не профессионально. Он не рассказывает - не соблазна слить, ты не знаешь - нет соблазна и возможности узнать.
Игры игрульками, но, как я вижу, там всё серьёзно и по взрослому.

Поэтому в тундре на альфу обзоры снимают.
Тут наоборот “утечки” интерес подогревают, я вообще не помню полностью закрытых тестов у ммо.

А что, не похож?

НДА подписывают даже хелперы и модераторы

Но сам факт что кто-то пошел тестить думаю легко бы всплыл, без подробностей
Я вообще думаю что этот набор направлен на обкат системы с новой прокачкой, а она хотя бы тесте появится ну мооооожет быть через месяц, а то и больше, так что они могут никуда не торопиться

Само собой, доступ то как минимум к инфе имеют.

Не буду утверждать, что точно. Это одинаково вероятные вещи. К тому же я помню там строчку о знании иностранных языков, мб среди Eng комунити кого-то взяли. Там и юриспруденция на несколько другом уровне по сравнению с СНГ, и один из пунктов сам собой отпадает. Из наших кроме как Гироскопа и не вижу на том месте, а он в последнее время затих…Догадки, лучше Кео при возможности спросить.

Контент очень заранее прорабатывается. Не думаю, что новая прокачка настолько второпях делается. Про КП пулеметы узнать можно было ещё на релизе Сталинграда, а изменение интерфейса летом анонсировали и видимо в связке с прокачкой летом анонсировали. Даже те Геверы и Томпсоны, которым всё никак кнопку не могли делать косвенно намекали на активную разработку.

Посмотрим увидим. Думаю просто форумных нет и всё.

да по тому что они - барабанна дробь - ЗАКРЫТЫЕ - люди подписывают нда [электронная подпись и всё как положенно] - через весь экран сетка с ником игрока версией игры и датой - утечка = бан и отдел кадров

1 лайк

ну, по тому как оно все обсуждается, отсутствию даже примерных веток
вариантов интерфейса противоречащих друг другу, мне кажется оно еще все в зародыше

2 лайка

Я обожаю Игровю индустрию. Инфы по обновлениям в Инди-шутере около нуля, а 3A игры сливаются целиком и сразу в версиях разработчиков.

Тут да, подозрительно. Но сколько раз вне листка было такое, что демонстрировали билды 3х месячной давности, по крайней мере этим отмазывались. Проще кинуть концепт, чем сырую версию на половину содержащую спойлеры. Даже к тому концепту успели придаться по наличию/отсутствию чего-то, а там уж и подавно халевар на пустом месте, причем совершенно бессмысленные.

ну как я понимаю пвп 3а игру сложней скомуниздить
ну и если речь про атомик тут же братско-словъянская лубовь
ответка будет со сталкером скорей всего

Предполагаю, что тестеров либо ещё не набрали и, возможно, займутся этим не скоро.
либо они тестят что-то, что введут сильно позже.
Например, в АПЕХ’е контент тестился на 1,5-2 года вперёд.

Не люблю искать политических подтекстов, дело не благодарное и в 99.99% надуманное и скорее как повод оправдать будущие и прошлые подобные действия уже со “своей” стороны. АХ и без этого СНГ аудитори в штаны навалил (вк), да и другие проекты никак не свзяанные и в совершенно разных временных промежутках с подобным сталкивались. Скорее вопрос безответственности и некомпетентности, все же студия молодая .
Если бы не недавний инцидент, то вероятность подобного исхода была бы выше. А так ЖиСи, вероятно, начало тотальную зачистку. Чем раньше все закончится, тем больше шансов на заднюю.

1 лайк

да дай то бог что так, но мне кажется [субьективные ощущения основанные на моим личном общении с братьями-соседями] к сожалению напряжение только растёт - пик ещё не пройден