А че так можно было?!

Только не угарайте, но!
Сегодня, за 2 или сколько-то там года игры в листок, я с удивлением узнал, что оказывается, я могу пополнять боезапас вражеского оружия из вражеских ящиков с патронами.
Ля… А хотя, можете угарать.
Этой игре точно не хватает подсказок или еще че…

7 лайков

Я, у народа, спрашивал как пополнить БК на стац. зенитке. =)

Где то с полгода как такое появилось, вроде даже в каком то отчёте писали. Видимо ты пропустил и действовал по старинке, бывает :sweat_smile:
На счёт подсказок, было бы хорошо если бы все такие нюансы были бы в обучении, особенно на фоне релиза и надеюсь новой волны рекламы. Но новичкам действительно надо многое подробно разжевать, это старичкам многое уже на спинномозговом уровне понятно, но не новым игрокам. Сам пару знакомых пытался в листок затащить, не вывезли, сложна…

3 лайка

Ну об этом писали, вроде бы как раз в том обновлении, когда бум-палки раскидали в ТО. Тогда из-за поднявшегося бугурта, было не до чтения патчноута) Ну и я буквально позавчера узнал, что нокнутый боец может попросить своего бота его похилить, нажав на Х.

Да, вот только недавно разрабы начали выпускать боевые заметки, где рассказывают о не очень то и очевидных моментах игры.

1 лайк

Это ввели не так давно. Дай ка вспомнить…
Ну наверное примерно когда вышел Сталинград. Там это было написано в дев влогах.

И как? У меня инженер не пополняет боезапас, хотя раньше можно было.

1 лайк

Нужен материал для строительства, молоток в руки, подходишь к зенитке и зажимаешь латинскую Т.

2 лайка

Нужно взять молоток в руки и удерживать кнопку “Т” английскую

2 лайка

Ах, оказывается, молоток надо взять. А я думал, что достаточно просто инженером подойти и думал куда эта возможность у меня подевалась.

1 лайк

я тебе больше скажу, я знал что ПТО добавили возможность передвигать, но как это делать я понял только месяца через 3 чисто случайно увидев места пересадки слева экрана

1 лайк

Серьезно? надо проверить. А если в отряде есть медик то он первый побежит?

Не знаю, надо смотреть.

Ахах, не знал об этом до сих пор, спасибо надо будет проверить

1 лайк