А будет оптимизация?

Фото сделаны в режиме практика - Енлистед и пробный выезд - War thunder, разрешение экрана одинаково, вкл DLSS качество.

Enlisted

War thunder

8 лайков

Слушай ну нерелевантное сравнение. Там все же игра про пару танчиков которые долбят друг друга, а у нас тут местный батлфилд:)

3 лайка

скрины то с режима практики, в этом режиме, ты, 1 живой игрок как бы)

2 лайка

Как раз условия почти одинаковые , это режим практики и запускается в клиенте без нагрузки скрвера , где пустая карта и несколько танков на полигоне для обстрела .

2 лайка

и как бы сравнение корректно, но в тоже время и не очень, если присмотреться то графика локаций в енлистдае намного превосходит тундровскую в которой из графонистого только сами танки и то по большей части это потому что в большинстве случаев мы на них смотрим со стороны.

Короче вот бы в энлистед качество проработки бойцов апнули (анимации, лица, положение рук)

3 лайка

да GPU не нагружается в 99 % !!!, при чем здесь текстуры, я играю в енлистед и у меня нагрузка на видеокарту скачает с 60 до 98 % , а в других играх ровно 98-99% .

1 лайк

Могу сказать что графика в тундре отсталая точней старая там фпс будет больше а у енлистед боле свежей и много ресурсов жрёт с пк будет менше фпс.

У меня ФПС очень просел. Щас до 20 а то и ниже падает, особенно на мотике. Прочедает не только на Ржеве, но и других картах, той же Нормандии.

2 лайка

эх, нам бы такой красивый полигон с видами на горы…

да да да возможно к тебе придёт работник форума и оптимизирует тебя всякими металлическими предметами чтобы не задавал не удобных вопросов

1 лайк

Ну тогда надо одинаковую карту и настройки.

И что-то чем можно будет измерять красивость графония.

например оазис с рощей финиковых пальм и вот когда графика на этой карте будет неотличима от реальности тогда графика шикарного качества