A-26 Invader. Лучший фронтовой бомбардировщик Второй мировой войны

История лучшего фронтового бомбардировщика Второй Мировой войны А-26C Invader. Из штурмовика в бомбардировщик и обратно его можно было превратить за пару часов.

The A-26 Invader

4 лайка
7 лайков

Кек. Вспомнил тот скрин, который я делал

6 лайков

Третий Хофман?
Хмм

Ну, возможно третий. Я их не считал( Просто попросили два тигрёнка на память сфоткать, а тут - в кадр залез а26

3 лайка

За компанию присоединился)

Мартин и Uwe ещё есть.

А, этих я знаю. Чисто из форума. Но ни разу не играл с ними. Вернее как , в пати не был с ними.

Иногда можно знакомых форумчан в бою встретить, но это весьма редко.

1 лайк

Я где то раз в 1.5-2 недели вижу знакомые ники. Вот прям из форума куда реже. Но если вижу, то ливнуть уже просто так нельзя

1 лайк

Да, неприятно увидеть, что дезертиром является знакомый.

Ну знаешь…
Был случай, когда я в пати втроём в Тунисе наткнулись на моего знакомого. Причём мы за ось пошли
Так вот. Первую катку он продул. Вторую тоже. Третью он ливнул.
Вот такой случай ещё ок. Я даже извился, что великий рандом нас связал. Не люблю со знакомыми воевать против, лучше за.

Не знаю, приятный дружеский бой обычно. По крайней мере у меня чаще против, чем за, раза в полтора.

Ну отряд из 3х и 4х это имбалансно на данный момент, так что исход был ясен ему)

Ну да. В пати играть везде станет легче. Хотя вот Нормандия за янок, при условии, что ось играет хотя бы, в тиме тяжело и так остаётся.
Но! Есть дельный совет
Находишь 7 человек. Сам играешь в одном отряде, второй ждёт команды. Твой и второй отряд ставят один сервер и по свистку, одновременно подключайтесь в бой.
И если повезёт, вы восьмером со связью прорываетесь. Но опять таки, даже в 2 отряда День д мы так и не взяли. Ось ещё как назло лютая попалась в последний раз

1 лайк

Это я к чему. Игра ещё никак не может балансить 1 отряд против другого отряда. Как быть, когда сразу их два? И при этом, ещё 2 человек независимо могут быть, сами по себе. Как с ними быть то?

1 лайк