А-20 по Ленд-лизу

Где слишком если это норма для 4-5 БР? Жужа с 6 на 250 + бортстрелки на 4 БРе это другое?

Ок. Давай тогда удалим А-20 амерам, ведь то, что ты перечислил совпадает с ним почти на 100%

Это уже твои проблемы, а я хочу нормального бобра советам.

4 лайка

Бред не несите. Вы в игру хорошо играете и знаете что жужа это не конкурент. Ее любой самолет в легкую забирает.
А у амерского а 20 все же на один сброс 2×250 кг меньше. Но главное то, что он по крутости уступает p47, и все игроки берут тандерболт вместо а20. А у p47 есть слабость, он не может стрелять назад. У советов нет тандера и все будут летать на а20 и устраивать ковровые анигиляции и при всем при этом обладать прекрасной защитой от всех самолетов противника.

Вот и я вам могу сказать. Перехочется.

ну а минусы лол

Ну а минус в том, что мне не очень нравятся нубские фичи позволяющие в легкую делать десятки килов. И если у жужи и тандера есть минусы, то у предложенного А20 их нет. Хороший игрок на нем всегда будет набивать кучу килов и при этом еще и давать люлей всем кто на него попытается напасть. Так же я не очень люблю нерфы или выведение чего либо из игры. Так что лучше сразу не вводить чем потом тупо нерфить всякими махинациями типа ухудшения ЛТХ, или заряженной в пулеметы лентой гороха вместо 12.7 мм пуль. Можно попробовать дать 4х250кг как у амеров, но точно не 6 и на 5 БР.

Тот самый болт, ктх, жужа, а20 у амеров, бф110 г2. Ну типа у советов и япов нету бомбера, значит им надо их добавить, а то это как-то нечестно

1 лайк

Лол, тем временем жужа, имеющая ШЕСТЬ 250-ок, пушку в ТУРЕЛИ
-Не-не посоны, я не имба, чесслово

Зачем далеко ходить 110 г2, пушки рвут всё, а добивают ракетами.

Пара 12,7 в хвосте это хорошее оборонительное для 2бр (например у AP-1), но для 5бр это ни о чем. Точно так же как и пара 12,7 спереди очень слабое наступательное вооружение на топ бр.