9-пехотный полк. Отряд с Johnson M1941

Очень интересно узнать ваше мнение по поводу данного отряда(его плюсы и минусы и как он в бою себя чувствует)

Свое мнение не скажу-не эксперт. А вот что говорят знающие люди про эту винтовку в реале.

Самозарядная винтовка Johnson M1941. Несостоявшаяся винтовка американской армии

Американец Мелвин Джонсон (Melvin C. Johnson) создал свою первую самозарядную винтовку в 1938 году, и в этом же году передал ее на испытания Армии США. Испытания продолжались вплоть до начала 1940 года, когда винтовка Джонсона была отвергнута по причине меньшей надежности, чем у уже состоящей на вооружении винтовки M1 Garand.

1 лайк

так об оружие я знаю мне интересно как в бою винтовка вместе с отрядом себя показывает.

Если говорить о самом оружие, то в Тунисе винтовка есть на последних левалах за Союзников, недавно её открыл. По игровым ТТХ и в целом по ощущению мало чем отличается от M1 Garand. Магазин на 2 патрона больше, но время перезарядки тоже на порядок увеличилось. Подбрасывает её при выстреле сильнее, но уводит в сторону меньше чем M1 Garand. А так, урон, тем стрельбы, скорость полёта пули у них идентичны. Мушка и целик достаточно тонкие, противника захватывать удобно
Внешний вид, звук стрельбы — вопросов не имею, всё нравится

Но целенаправленно донатить я бы не стал, разве что если бы был в самом начале компании в Нормандии

Возможно, и остальным коллегам будет интересно узнать историю этой винтовки. Винтовка достаточно редкая.

Приветствую. Отряд хороший , сам пользуюсь уже год почти , инженерный отряд впринципе не теряет актуальности и в лэйтгейме. Но тем не менее есть более полезные донат отряды в данной кампании.

А разработчики хоть раз слышали многочисленные просьбы комьютнити сделать донатые отряда по составу равными обычным?
Я вот считаю большинство донатных отрядов мусором, однако некоторые стали делать шаги в сторону пей ту вина и нарушения игровых правил (5 пулеметчиков в мск, один из которых инж, умеющий строить профильные постройки для отряда инжей - это же грязь…)
Если вы имеете связь, передайте, что уже ДЕСЯТКИ раз просили сделать отряды честными: количество спецов в отряде равно такому же бесплатному, можно настроить в дереве солдат из неоснового класса: ну того же инжа в отряде пулеметчиков, радиста.
У главных спецов отряда будет уникальное оружие, а остальные по дефолту получат просто 3 звездочную болтовку и смогут сменить ее на доступное классу оружие.
Такие отряды НИКОГДА не вызовут мыслей о пей ту вине, ибо они никак не лучше обычных и по составу и по возможностям, но имеют сразу 4 заезды, уникальный отрядный перк и оружие. Вроде неплохо? Я бы такой купил, а текущие не хочу.
Хотите сделаю развернутую тему или так идея понятна?

3 лайка

Если вы хотите купить отряды в Нормандий то лучше купить:
1.Отряд с Colt Monitor - у них отличные перки, оружие и отряд с инженером (у него тоже пулемет) к тому он профильный может строить пулеметы, пушки и зенитки. Это делает отряд с M1941 бесполезным (не актуальным).
2.Танк Sherman IC “Firefly” - самый сильный танк за союзников в Нормандий, пробивает топовый танк Тигр вдоль и поперек.
Ибо остальные уже не актуальны или не конкурентно способны.

1 лайк