Увеличение отрядов стрелков с 9 до 12 бойцов

Я ни разу не говорил, что фг это плохое оружие. Ни ра Зу.

Или это я по твоему, каждую беседу свожу к нытью “ось имба”
Это я для объективности играю исключительно за СССР
Это я для символа не предвзятости поставил в ник “НКВД”

Хватит на меня свое отношение к игре примерять. Представляешь, люди могут играть за все стороны, а не плакаться по поводу и без.

1 лайк

Эмм, Крылья не тебе это адресовал) По контексту же понятно, что он просто дополнил твой коммент, что автор темы выдал очередное предложение в своём стиле. А ты сразу в атаку пошёл)

1 лайк

Как раз таки мне. Я уже неделю отвечаю на его нытье, а он на мои комментарии. К месте и нет по плетет фг, мг, стг и прочая.
А тут и слова про то, что автора (комментария) глянул, типо я осевод жёсткий.

Я играю в игры где есть СССР или Россия. У меня нет времени “для объективности” играть в то, что мне нахер не надо.

Это было про ФНФАЛа.
“Типо” я не думал, но защитников 12 ФГ у Фолькштурма (на серьезных щщах, в отличие от ФАЛа) считаю немножечко того.

Универсальный комментарий. Допустим.
2023-05-12-22-40-39

3 лайка

Это одобряем)

3 лайка

А че в смысле я не могу застрелить какого нибудь современного тарковчанина из Мосинки? Могу(

2 лайка

Да уверен если б была возможность другая половина форума бы была давно Нази_КапутФюррер_2003
Уберменьшь_Арий
Печка_для_…

И самое главное это темы, жаргон и пафос, поднимаемый бы, если бы это было бы тут допустимо)

Допустим представим восхваления совочка, доблести, храбрости, заканчивая техникой и генералами. Такое есть и вполне обычно.

А вот представим такое же в сторону Германии :de:!

О майн гот! Да это прям сюжетец для отдельной альтернативной вселенной.
Зная с каким рвением порою защищают советский союз, глупыми и не глупыми фактами, порой даже абсурдом, то переставляя это на любителей панзершоколада мы получим однозначный бан за чрезмерную любовь к австрийским художникам. Ромель то пока не бан слово уже хорошо. Жалко конечно что в данном обществе нельзя полноценно посраться за базу…

1 лайк

Все кроме прямых “кричалок” и восхваления - не бан. Но даже Роммель задевает кого-то. Собственно поэтому его портрет вырезали из Маршальский наград.
Я против любого рода цензуры, но игре нужно находится в рамках законодательства и прежде всего ЦА. Хотя даже на западе стараются лишний раз не светить балкенкройцем заменяя на крест времён пушистых и розовых немцев.

3 лайка

Норм пушистые и розовые. Всего-то бегали арабам доказывали что они правы и вообще Иисус сказал вас отмудохать. Эт я молчу что они и в то время прост так время от времени кипишь в Европе наводили, видимо семейное.
Хотя я честн не знаю тевтоны с крестоносцами связаны не? В любом случае вполне естественно для них.

1 лайк

Ты в игру не играешь, там через одного Гитлеры бегают, лол.
Обычно с НКВД триггерит бандеровцев, поклонников солярных символов и их недалеких подпевал типа тебя.
Что ты и доказал пытаясь уравнять СССР, как представителя и защитника гуманистической идеи с Третьим Рейхом - как представителя ретроградов и античеловеческих идей.
Ну про то, что ты еще его “совочком” назвал - тебе плюсы с хвостами в карму от Ади Шикльгрубера.
Касаемо НКВД в нике - вот, например у унтерменьша и петуха Гиммлер на аватаре, всем норм. Хотя нормальный модер ему бы с вертухи выдал сразу.

Роммель используется ровно в таком же ключе, как нацисты используют коловраты как замену свастики. Это эрзац для демонстрации взглядов.
Ну и исходя из того, как сделано оружие и наполнены ветки - было бы забавно наблюдать, как ССовцы и Фолькштурм одним мизинцем нагибают РККА и американцев в 45м, нося при этом аутентичные эмблемы. Это натурально героизация нацизма была бы.
Впрочем символику, хотя бы свастики я бы разрешил, в отличие от акцентирования внимания на конкретных нацистах.

Точно, давай еще вспомни как обезьяны друг друга камнями побивали. Твои потуги оправдать нацистов через “ну вот крестоносцы тоже убивали, НКВД тоже убивал (преступников по приговору), а значит лучше разрешите нацистов” умиляют.

3 лайка

Да мне так-то все равно)
Мож хоть Сталина к лику святых приравнивать мне вообще пофигу.

Свастон бы хотелось в игре увидеть. Форму Сс тоже.
Это уже давно история, которую просто часто палкой тыкают.

Заметно.

Это к верующим.

Какая неприкрытая хуцпа.

Нет, не триггерит, их же можно убивать

1 лайк

Даешь фуражку с черепом в меню кастомизации, можно даж дороже остальных)))

1 лайк

Ну хотя бы на полигоне сделать вызов таких «волн врагов» — чтобы отработать по динамичным целям какое-либо вооружение.

2 лайка

движущие мишени нужны которые при попадании падают на время

2 лайка

Если что такие отряды уже возможны и в мультиплеере.

2 лайка

Звучит как толстый троллинг на самом деле)

Это тоже.

Буквально зеркалится же. В каком-нибудь гестапо тоже считали, что убивают преступников по приговору. Так себе аргументы. Когда человек на полном серьёзе так считает, это не делает его позиции менее людоедскими, чем позиции того, кто ставит себе Гиммлера на аву.

Чисто взгляд со стороны на ваш спор

3 лайка

“Законность” соблюдалась только на территории Рейха. Со всеми этими расовыми законами и прочей нацистской херней. Так что сказочки про доброе гестапо прибереги для какой-нибудь Adelheid_Ziegler.
На оккупированных территориях, в том числе Генерал-Губернаторстве никакой “законности” не соблюдалось в принципе.