666 тем

Фиксирую исторический момент:
Gallery_1711382279475

Вот мы и завершили этот тёмный ритуал. Как думаете, кого или что это призовёт в игру/на форум?

13 лайков

какая красивая цифра!
ну слава богу

новый прем отряд от которого будет гореть вся игра?)

Спойлер

12 лайков

Бафнут ударки :upside_down_face:

Добавят износ оружие как в генералах :skull_and_crossbones:

Сплюнь!
И по дереву три раза постучи.

Призываю Адельгиду.

2 лайка

выход в стим произойдет.

1 лайк

Я захожу на форум с утра и вечером…
Очень выматыват читать по 30 новых тем с картинками из вики и обсуждением кто кого имбует…и это еще про финики пока все забыли, слава богу…

2 лайка

Одна латвийская инди студия случайно призвала энлистед в стим, защитная печать ОБТ была снята, энлистед попадает…В еще одно ОБТ?
28 марта, по просторам стима шагает убийца баттлфилдов, бесконечно улучшенный искусственный интеллект играет сам в себя, конец игровой индустрии.

3 лайка

А ты угадай
Безымянный
Всем, кто не может победить (или хотя бы купить пакетик) - 666 дневный бан на форуме и ссылка на Тихий океан на тысячу каток.

Совеки опять страдают. Грустно :frowning:

Я бы хотел чтобы совеки перестали кататься на т-60 и т-28 по бебралину. Ну реально.

через 3 дня узнаем…Какие люди придут со стима.

Полтора землекопа. Не верю, что много людей захочет начать знакомство с проектом с сомнительной репутацией с доната.

1 лайк

photo_2024-03-25_23-31-48

2 лайка

ага, все так в стиме и побегут на аттракцион невиданной щедрости, покупать доступ в стиме на збт игры которая уже в обт и бесплатная :rofl: я уже предвкушаю негодование людей, которые увидят что эта игра есть в бесплатном доступе и тут им предлагают ее купить с сомнительными пакетами, когда можно бесплатно ее скачать и проверить :rofl:

“В наборы раннего доступа мы вложим уникальные отряды с инженерами и техникой, с которыми новички Enlisted даже в первых своих боях смогут противостоять любым противникам, а для вас станут полезными союзниками. Стоимость самих наборов будет значительно ниже суммарной стоимости отрядов, техники и другого уникального контента в них.”

Я думаю они должны понимать,что в ЗБТ за 3000 рублей никто не пойдёт.Но если за 1000±,может и найдутся люди.С ВТ опять же могут прийти.Мы ж не знаем,может улитки сделают рекламу под этот выход.

Улитки и адекватные цены несовместимы.

1 лайк

ну значит жидкого в штаны пустят,и будут активнее ломать экономику,чтоб людей на БП и премы перевести.