502 ошибка, или соберем 450р разрабам на хостинг форума

Собственно сабж. Не первый месяц сижу и вижу критические провалы в скорости работы сайта. Сначала я думал, что это какие-то технические работы - но ведь они идут постоянно!

Давайте может скооперируемся, Декарду закинем на кошелек по сотке, и они наконец переведут домен на нормальный хостинг? Это же позор какой-то, что компания не способна обеспечить 99% аптайм своего форума.

3 лайка

нет )

3 лайка

И так будет каждый месяц? И за нормальный хостинг, мне кажется, придётся скидываться поболье, нежели по сотке.

Ну не знаю, сам держал форум проекта с активными пользователями 4-5к в месяц, поставили и игровой сервер и сайт на VDS от всем известный хостинг, платили что-то около 1200р в месяц на 2014 год.

Эта сумма не то чтобы больше сейчас, так что не хочу никого обвинять, но разработчики явно сильно экономят на хостинге сайта.

мож звоночек - на зимней резине летом тоже катают не из любви к шуму в салоне .))

2 лайка

Я подержу в курсе, но БГ взлетает и не из-за прокси сервера в дате.
В первую очередь здесь, и я в этом уверен, трабла в самой сборке сайта - овердоз запросов на лимит. Соответственно, движок говна. А не хост за 2к рублей месяц. Так что, мужчина, можете предложить свои услуги по оптимизации пыхыпы для улиток, а не рассуждать о дате.

2 лайка

Я в любом случае рад, что хоть кто-то пролил свет на природу этих проблем.

1 лайк

проверьте возможные причины проблемы с интернет-соединением с вашей стороны, чтобы удостовериться, что проблема не вызвана локальными техническими неполадками.

Вот помню при царе батюшке… Впрочем, плохо уже помню.
Ты ещё модемы на 56к приплети :slight_smile: