500кг бомба советам

На фоне многих тем по поводу 500 кг бомб для советов хочу предложить дать ее сб2м, сейчас не очень актуальный самолет из за су-2, лучше или хуже юнкерса и американца не будет и на 2 бр, так что кандидат отличный)

35 лайков

Поддерживаю всеми руками и ногами)

3 лайка

Поддерживаю. Не понимаю, почему кто-то может быть против 500-кг бомбы советам. Серозонные танкисты должны страдать вне зависимости от фракции.

14 лайков

Такое себе.
Сами же исплюётесь.

Во первых обзор, во вторых скорость, в третьих возможности и ролл.
АР-2 лучше.

Но если добавлять топовый самолёт - лучше всего пешку поздних модификаций.

3 лайка

если наглеть, то просить Ту-2

2 лайка

Так мы и не топовый просим, это на 2 б-р против штуки.
А вот на 5 нужно чёт новое ибо пе2,3 и так далее дермо.

1 лайк

Если что, ту 2 с 6 250кг нужен на 5 б-р.

2 лайка

Поздние пешки адекватно быстрые и с норм обзором.
Пе-3 это другая степь

2х1000
4х250
(если точнее)

Спойлер

и зависит от модификации Ту-2, если ранний то там бомбы мощнее

1 лайк

Нет,это слишком.
У нас в игре разрабы играются с подвесами как хотят, так что и сказочные 6 250/3 500 вполне возможны.

напоминать что Райдену могли дать ракеты на 10кг ВВ, а не 60кг - напоминать не надо ?

1 лайк

Ну это приколы по типу пе3 и Бостона на 3 б-р с 4 100кг.

1 лайк

лучше, чем В5 с 2х250кг в один сброс

Нет не лучше, 4 сотки дермо лютое(у нас танки от них просто уезжают)
Да и кста Ил10 тоже имеет 2 250кг но я и многие почему-то летают на нем а не на Су2 или пе2.

В5 не имеет курсового

сколько сбросов ?

2 сброса, ну это совсем не роляет

Вообще нет, сам летал долгое время и видел как летают другие, сотки с этого самолета скидывать сложно, 500кг куда легче ибо у него радиус взрыва больше, значит на сбшке будет лучше бомбить

1 лайк

Обзор, привыкнуть можно, разворот и скороподъёмность куда лучше чем у пешки, которая как корова разворачивается, ап-2 ты про палубный американец?

Бостону я бы дал 4 по 250, побольше боеприпасов для курсового и на 4 бр, будет отличный бомбер для последнего тира, очень манёвренный, что в нем понравилось

2 лайка