50% усилитель при игре за любую команду

В связи с проблемой балансировки наций, когда в одно время толпа народа заходит за одну сторону, а за другую никого или вообще никого, одни боты или полуботы предлагаю дать постоянный усилитель при игре за любую нацию. НО при этом, чтобы не было соблазна выбивать нужную сторону ввести полную блокировку боев на время пять минут - т.е. если включена галочка “игра за любую команду” игрок не только получает усилитель, но еще и получает пятиминутную блокировку захода в бой если он дезертирует. Без этой включенной опции действуют прежние правила. В бой закидывает по сетапу нации т .е. если стоит за немцев второй а за японцев пятый то за немцев может закинуть на 1-3 БР, а за японцев на 3-5. Также это сократит время ожидания боя.

20 лайков

Сейчас самое время это ставить. Сейчас перевес онлайна тупо за одну сторону. Разработчикам пора бы взяться за это дело.

8 лайков

я так понимаю теперь обильное засилье немцефилов и на Бр2?

Японцы, не? Тоже перекос. Там везде перекос, и отрегулировать кроме как так, я не вижу или солянка, как в тундре, что воообще убьет игру оружие - вводим одним - на них начинают все играть, водим другим тоже самое.

Должен отметить, что количество пива с баварскими сосисками за ось увеличилось раза в 3 за неделю, тащить сложнее стало. Но стрелять на 2БР чуть легче

1 лайк

Много но качество по прежнему оставляет желать лучшего. Так же спамят техникой как и раньше просто их в разы больше. За США ещё можно кое как играть, за СССР без хотя б друга будет крайне сложно, банально успевать убивать не будешь их.

50 много, 20-30 самое то, представь фарм с премом какой будет

1 лайк

Как по мне надо добавиться блокировку карт допустим как ТО меня достали год или больше играл но уже у меня терпения нету там играть.

Японцы ничего не делают амерам, если получают адекватный отпор. А так - они фармят ботов

1 лайк

Нормальный, надо мотивировать, а не просто на отвали 5 %

А почему они фармят ботов? а потому что за амеров никому не хочется. При авто выборе кого нибудь, да занесет.

Да почему не хочется? Там есть много ребят, кого активно за амеров вижу. В Нормандии пока что без сопротивления вообще. А вот с Японией, если типы не ливают, то будет кайфовая месиловка. (С учётом адекватной команды)

Где я на отвали написал 5%

Он есть в планах у разработчиков, это все что могу сказать.

10% если что, на какой то дев сервер выкатывали. 10% это ни о чем когда в случае победы получаешь 50, а следовательно выгоднее играть за постоянно побеждающую нацию. Было б еще интереснее когда была галочка играть за любой БР, с соответствующим поочерением. Но тгда надо чтобы мачмейкинг видел 3 набора у каждой нации

А теперь представьте - Немцы будут “Ливать” с союзников и получив бустер дальше играть за свою ОСЬ - ТАДАМ!!! Всем Спасибо кто кумекает.

Половина према, тогда смысл мне брать прем акк если я соберу фармящие сетапчики на все нации и будут качать одновременно все нации с 50%, а с бустерами будет еще больше) поэтому нужно найти баланс

Читай внимательнее, блокировка в случае дезертирства, иначе вагон умников разведется. А усилок он только после боя по результатам, при включенной галочке

Не спорю, но и 10 % то что есть в планах разработчиков это ни о чем, никто и не дернется, сейчас за победу 50, и гораздо интереснее играть за постоянно побеждающих

А план улучшать “ПРЕМИУМ сегмент” есть у разработчиков в планах? @James_Grove

  • вводить новые “Фичи” Премиум Аккаунту;

  • У старых Премо отрядов убрать МИНУСОВЫЕ характеристикам до банального уровня обычных классов в отрядах (НЕ ДЕЛАТЬ ПРЕМИУМ ХУЖЕ обычных отрядов по характеристикам);

  • Фарм увеличить обладателям Премиум Аккаунтов;

  • Премиум Слот добавить обещанный;

Что-то ещё сделать для тех кто Ваш Меценат и не кинул Вас за все огрехи и пролёты?

  • Понизить БР Премиум отрядам (По просьбе могу перечислить);

  • Дать выбор Режима для Премиум Аккаунта: “Вторжение”, “Противостояние”, “Захват”, “Уничтожение” и для особенных “Сопровождение Поезда”…

4 лайка