50 оттенков светлого нефильтрованного

По названию темы вы могли ожидать другого автора, но увы тут я.

В этот раз я подниму очень важную проблему, которая не требует отлагательств. Осознав её мой внутренний перфекционист начинает биться головой о стенку.
Играть стало невозможно. Уже жалею о потраченной полторашке (не пива) на этот проект увидев это!

Думаю, что каждый замечал похожие стилистически эмблемы у немцев. Каждый замечал, что некоторые имеет другой цвет. Но их не 2, их 10. 10 разных цветов.
Хоть немного, но цвета отличаются.

Я ничего не смыслю в геральдике панцерваффе и вермахта, но все же .

В срочном приоритетном порядке сделать все стилистически одинаково !
Иначе я удаляю игру и и и пойду на улицу траву трогать !

11 лайков

Жесть! Контент 18+! Такое не прощают!
Вы там с ума посходили что ли, у вас в коробк’ах то 100 спичек, то 99, а то вообще 101!!!

3 лайка

Контроль качества на нуле !
Маркетинг тоже. Я не знал что ДФ и спички делает

1 лайк

я дальтоник,для меня нет разницы.

Даже оттенки ? Типо темнее, светлее, насыщеннее ?

Да,для меня все желтые на картинке.

Стандартные цвета являются “стандартными” только на бумаге - оттенки всегда и во всём гуляли.
Другой вопрос - какой сакральный смысл в игре делать разные оттенки у разных эмблем. Считай это странной пасхалкой и ты её нашёл!

Так для меня они тоже жёлтые, но те что 1 самые яркие, 8-9 насыщенные чуть оранжевые даже, 4 бледная.
Хм, я всегда думал, что это как чб: видно разницу, но не сами цвета.

Если серьезно, то цвет скорее даже условный. 15 танковая, которая красный треугольник на палке, красная только на песчаного цвета танках. На серых там жёлтая эмблема.
Скоральный смысл в том, что они скопированы с Вики. А там какую эмблему автор статьи нашел та и будет.

Захотел собрать жёлтый сэтап и получил ментальное расстройство на почве разных жёлтых

1 лайк

Если уж совсем придираться, то еще где-то есть ярко выраженная граница чёрным, а где-то нет.

А для меня все кроме самого правого столбика одинаковые
там правда разница есть ?

Не верю. Внутренний перфекционист бы не дал сделать скриншот, где во 2 столбике числа расбросаны в случайном порядке

3 лайка

теперь мы точно знаем сколько разрабов сменилось как минимум на рисование эмблем. Ну или сколько студентов-халтурщиков работало на акутсорсе.

1 лайк