5 бр японцы, че за бред?

Докачал я 5бр на япах, на Ps4. И я в афиге ребят. 3 катки подряд играю 1 в 10… Типа япы вообще никому не всрались чи шо? Печально просто набивать по 200 килов и проигрывать, потому что боты тупо не идут на точку(
Но самое удивительное, что баланс вообще пускает меня одного в 10 0_0

2 лайка

Ну от части онлайн у них местами осадки. Тут уж много факторов. Пожалуй самый важный карты. Ну и там по мелочам. Советую подождать когда им дадут больше контента либо же гамать на 2 бр. Там у них порой даже переонлайн, ждать приходится го тут зависит от сервера и времени игры.

1 лайк

Япы скучны для немцев, в начале отгребают от США. Не, ну стаки на 5 есть, там япы с авто хей бегают, но все же без стаков, начинается веселье.

Пооонял, эх.
На втором бре то да, збс.
Но по поводу контента не пойму, че людям не хватает? Топовые пушки - есть(они даже слишком топовые)
Убойные танки - есть
Пт средства - лучшие в игре на мой взгляд
Пт Пушка у инжей - да, говно. По пехоте не дамажит, а по танкам через раз, но зачем тебе она, когда есть танки и бронебойщики с ахеренной ПГ тип 5. Ho-i, как пример, он на втором бре пробивает всё и вся на пятом.
Я просто не понимаю на самом деле. Фракция имеет всё для комфортной игры, кроме карт для разнообразия.
Хотя про контента ты наверное карты и имел в виду. Ну что ж, будем ждать и грустить(

вот именно что дело в картах.с текущими картами желающих маловато. толку мне от автохэев если друзья просят не идти за япов тк там у них в ТО просадки фпс. Даже если играть соло:
боты страшно в ТО тупят, техника застревает. авианосцы бесят. Карты скучные и вообще люди ждали пелелио, а получили шалаш деда из веток. meh.
Ах да в ТО крайне говняные серые зоны. игрока пытаются заставить сидеть в шалаше, который изи простреливается. Хочется в него ботов отправить сидеть и пойти стреляться - а некуда…везде серая зона, да и боты не зайдут в шалаш - застянут и здохнут рядом.

будь моя воля я бы за итальянцев в тунисе играл, но разработчики это у меня забрали, и не планируют возвращать.

5 лайков

Чёт особо не почувствовал отгребания от США в начале. Процент побед 69% эти 31% случаи нулевого онлайн на япах и просто команды идиотов.

Про тунис понимаю и дико плюсую.
Застревания на технике в ТО не замечал и про просадки ФПС сказать тоже ничего не могу, не было такого. По поводу ботов - они везде тупят, как бы это не было грустно, но это так.
Авианосцы - согласен, очко!

Пт средства 80 и 100 пробоя. На тех же шерманов уже не хватает. Есть бумажные но с нормальным пробитием.

Тут да тип хей лучшая автовинтовка игры. Но все же можно ещё кое что добавить.

Обещали что когда то в скором времени дадут высокоранговые пт средства.

Ещё из минусов, США, по сути их вся сила в авиации( танки уг относительно хори). А сам минус у них всего 1 по сути истребительный слот в авиации что имеет воздушный респ, и то на 5, все остальное имеет взлёт с авианосца что очень долго. Раньше когда у япов был переонлайн в 10 лиц еденственным противодействиями были п47, ибо на тот момент м2 карабин был вне конкуренции.
Сейчас же когда есть т20 играть стало легче.
Но в остальном это карты. Даже не сами они, а то что они неведомым образом нагружаю пк. Причём даже сильные. Бывают посадки со 140 до 50-60. У моего друга вообще ноут начинает греется до нереальный температур, хотя у него и мощнее игры с такой нагрузкой не нагревали его.

1 лайк

На плойке нет проблем, как ни странно. ТО не создаёт проблем, плойка не раздувается даже на 60%, шума почти что ноль, ФПС 50-60 стабильно. А вот Сталинград и Берлин - это реальная нагрузка на неё, там очко. Раньше именно там лагали текстуры и вообще не грузились здания. С одним из патчей эти артефакты исправили, но нагрузка осталась.

Пока не почувствовал, был шерман в одной из каток и каким то Макаром я его пробил. Пускал издалека, одна под башню залетела, вторая в крышу и всё, капут. Хз, мб повезло. Ещё увидим.

Скорее бы, потому что либо я чего-то не понимаю, либо пушки немцев реально не пробивают топ тир амеров.

Ну на ПК прям очень, хотя у меня порой нормально, больше зависиь от времени суток и то как светит солнце( да да это очень сильно влияет) так же мы как то дурачились и получилось другу ну прям очень сильно фпс посадить ломая бабук( как мы это делали лучше не знать, я думаю там у всех начались посадки от такого).
Кстати о бамбуке, на То ещё есть так называемый ветер который его колышит что тоже добавляет нехилию нагрузку.

Раньше когда был максимум 4 бр то джамбр это был приговор, убить можно было только самолётом. Танки чисто мем.

Немцев или японцев? Ибо немецкая ПАк40 на данный момент самая пробивная пушка в игре. (есть 17 фунтовка британская но она пока только в редакторе).

А ещё спавн в воздухе в начале боя болтов и лайтнингов, когда япы все на авианосце где-то стартуют. Но это же не автоогонь для авс, на это можно забить и не делать.

Я не буду даже комментировать. Это и так понятно, что ты прав. Повезёт, если нет умника у врага, который так сделает…

Я про ПТ орудия инженеров, сорян не уточнил. А про Пак40 я в курсе, да - это мощь.

Япов все вкачали
и качель баланса на амерах

.

Ты к тому что амеры сильнее?

До ввода Т20 япы доминировали, а сейчас у них очень сильные просадки по онлайну, хотя я играю на 5м БР-е с галочкой( за все нации), мне они очень редко попадались за месяц 3-4 раза.

Включи кроссплей
На пк 5 бр японцев довольно стабильный, особенно на ру и евро, за них очень редко кидает при игре за любую сторону.
А команды довольно часто наполнены игроками топ тира, они гоняют амеров взашей с помощью тип хэй и хо ри

Пример не особо ибо кумулятивы сломаны, ты можешь хоть на 1 бр танке донатном ктх сносить в лоб что не очень адекватно

1 лайк

Была бы возможность играть с клавамышью, то зателел бы на кросс плэй, но, увы, эту функцию наверное никогда не добавят(
А с геймпадом против пк как-то даже страшно заходить, хех. То, что команда будет доминировать над ними это збс, но хочется ведь тоже участвовать в этом доминировании)
Но думаю попробую, мб зря боюсь.