5 бр в Сталинграде

Дисклеймер

Данное предложение является нытьём любителя историчности. Я решил выложить это на форум, потому что почему бы и нет. Не люблю думать.

Ну вот назовите хоть одну причину, почему 5 бр воюет в Сталике?
И если всякие стг и мкб хоть как-то укладываются во временные рамки, то Стг-45 и АС-44 (я уж не говорю про танки) - это пипес.
Карты 5 бр это нисколько не разбавляет - Берлин почти ему аналогичен (По моему мнению даже лучше).
Уберити. Ни хачу неистаричнастей.

Коротко про историчность игры

5 лайков

weekay_1
или как там его

1 лайк

Да мне просто стг 45 и фг уже мозолят глаза

1 лайк

Фг 42 как бы 42-го года…

1 лайк

:skull::skull::skull:

Он ещё раньше фг появился, это один из конкурсантов. А фг 42…

Как ? Ваши предложения?

Свидетель историзма

1 лайк

Ребятам не хватает карт на пятом, им пофиг где ртатата делать и клюкву, им долго ждать

У нас под Москвой скоро вот такие красавцы из Фольксштурма начнут в промышленных масштабах бегать, а тебя ФГ-42 в Сталике нервирует.

Просто отпусти, дружище.

4 лайка

огоре

2 лайка

А как СТГ подходит под Сталик?


Ммм…

2 лайка

Только вот первое боево применение ФГ-42 было 12 мая 43 году во время освобождения Бенито Муссолини.

Ну, давай, предложи не экспериментальную технику на топ японии

Но в сталике навряд ли были уж слишком редки и мало было произведено .

А когда было первое боевое применение Р(П)Д-44 и АС-44? Верно, их вообще не применяли в рамках битв Второй мировой. Не нужно поднимать тему некой историчности в рамках проекта, где эта историчность нахрен никому не нужна. Сам факт присутствия разделения карт по рангам - это рудимент, пережиток прошлого компаний. Было бы кратно лучше, если бы и Москва была на 5-ом БР на зло диванным историкам, ныне здесь ноющим.

3 лайка

Не дай бог . Я не хочу эти карты видеть вопше не зависимо от бра

Разнообразие лучше, чем однообразие.

Я ток за разнообразие .

Но у нас только одна зимняя карта которая мне нравится , Ардены . А все остальные зимние карты не очень .

Бумажную. Никто с ней не эксперементировал. Но вопрос не в этом, тут логика ясна, но отчего на советско-германском фронте вечно иная логика?