45мм фугас иногда "фугасит"

Играл на Т-50. Больше убийств осуществлял только на бомбере JU-188 в Нормандии.

Играл я сегодня с другом в Московскую компанию, карта The Avangard Collective Farm(вроде на русском: Колхоз «Авангард») помогал ему выполнить ежедневные задачи. Так вот мы с другом идем в бой и встречаем его - автора этого топика. Катку мы проиграли, так как за ось играли люди которые были намерены победить. Мой друг построил точку сбора на А и защищал её порой идя в наступления на С, а я кувыркался на В отбиваясь от 2-3 игроков и порой ломая им точку сбора. Так вот, предлагаю читателям этого топика которые будут делать выводы смотря на эту картину, угадать чем автор занимался весь бой:

6 лайков

Сильно, у меня за один выстрел получилось всего 30

Да все жители нормандии знают чем обычно муравей занимается
Возможно даже скинут ту легендарную картинку где он в чате пишет что-то вроде:
ха-ха, с лохами проигрывающими я играть не буду

4 лайка

r

3 лайка

нет, он оказывал поддержку с воздуха на Ил-2 в размере 0!

Я вот т34 стз за заявку получил. И у меня двоякое ощущение. Должен как бы радоваться, что есть надежный танк. А с другой стороны - у оси нет почти шансов. Предел моего повреждения - заряжающий.

Каво-1 все равно не переплюнуть.

Поэтому продолжаю копить заявки. Жду, когда же смогу купить на них камуфляж для тигра.

Я решил всё таки т34 взять. Как то скорость и привод шустрый привлекли больше, чем броня.

Он хорош только от пакетов. Длинноствол из-за хорошей баллистики пробивает его без вариантов. Вот с стз проблема - на полигоне мало зелёных зон, а в бою они часто любят рикошеты. Обычные же версии это картон, которые пробиваются будто из пантеры стреляешь

В ромбе? Нет.

Тем более, что удачи тому длинностволу, который прямо на респе откиснет.

В углы маски. Всё же пантера для совков или амеров более грозный противник.

На респу смотреть можно ток если твоя команда проносит немчуру в одни ворота.
В любом случае танковый баланс донатограда мало на что влияет из-за радистов и мап дизайна.
Нытье на кв куда меньше, чем на мкб

Мне мкб со временем стал нравиться все меньше. Авт поприятнее будет.

Ну одно порезали, другое чуть апнули. В итоге стрелковка примерно равная. Старый мкб не дал бы дышать авт нигв каком виде

Порезали не ощутимо, а авт не апали. Мне авт и до “нерфа” стал заходить больше. Ваншоты лучше, чем методичный настрел.

Подсыпали магазинчик, не

А мне и раньше их хватало, в общем-то.

Если вы про сталик, там не только магазин подсыпали, там и отдачу порезали

Я вообще, КБ-П-135 взял. И скажу больше. Если играть как с ВГ 1-5, то очень даже ничего. Прикольно, когда ганс с мг или мкб, а ты с этим унижаешь))) Или наоборот, поделка детворы для фольксштурма разбирает ппш или дп с дт

Ну это чистый аутизм, на самом деле.