4 vs 10


Может добавить матчмейкинг? Увеличить время перед началом боя? Перестать закидывать игроков в уже начавшийся бой? Перестать закидывать случайных игроков против отрядов?..

8 лайков

Самый смех что нас изначально равное число было, просто твои тиммейты не выдержали
Да и сквада за меня нет, чисто один какой-то рандомный челик с официалки ДСа, я впервые с ним играл, так что тут просто у твоих тиммейтов жопа не выдержала.

2 лайка

Можешь реплей скинуть?

Очевидно по списку это и так ясно.

Уже + 1 стабильный ± нормальный игрок это уже серьёзное преимущество.

О том и речь. И вот проблемы тут весьма могут быть разными.
Но лично мне не понравился тот факт, что зайдя в бой, первая точка уже была полностью оккупирована врагом и заминирована.(после этого уже смело можно выходить из боя)

ты кстати был с самого начала боя, просто грузило долго
я тебя в списках видел когда только ресался

Вполне вероятно, тогда проблема иная - время до начала боя слишком короткое.

Пожалуй - нет.

Можешь сам попробовать сейчас найти, если так надо.(вроде пока ещё не затерялся)
08:09 Гавуту(Уничтожение).

Да забей , если матч не интересный , то проще на выход и заново запустить . Или ты принципиально 100% игр катаешь?)

Это матч в событии

Тебе другую тему нужно создать с просьбой проверить Ткаченко на подставные бои ))) может вообще забанят )))

Чзх, Ткач без сквада? Невозможно…

1 лайк

Его сквад слева, они вышли )))

Как же хорошо, что я все стримлю

Да(в 90%)

Рандом чел из официалки был, всё нормально)

Согласен какой бы крутой мачмеикинг не придумать, люди просто выидут из боя и всë. По поводу закидывания в уже идущии бои я был против в начале мол кому эт понравится но на деле оказалось эт даже хорошо для нашей игры

надо просто сделать что бы выход был невыгоден (но только при условии создания матчмейкинга)

должна быть галочка, как в тундре, докидывать или не докидывать, пусть игрок сам решает