357-й пехотный полк

Чем объяснятся такое конское кол-во опыта для первого уровня у бронебойщиков II?

Те же самые бойцы III на 21 уровне требуют куда меньше, в “улучшения мастерской” всего две пушки.

Штурмовики IV вообще требовали для прокачки уровня 5к опыта и по возрастающей. Данный отряд по 3-4 уровня за бой получал. В мастерской только один Томми.

6 лайков

вот би кто вспомнил про мотоциклы и огнеметчиков…

4 лайка

Я про них не знаю. Точнее даже не смотрел, потому как не пользуюсь данными отрядами. :man_shrugging:

20к+ за первый уровень каждых.

если поставить отряду мотоциклистов 1 снайпера и 1 инженера то всё идёт быстро

так докачайся до них сначала…

это просто
мотоциклистами врываешься на точку и убиваешь из пп и гранатами
и используй через 1 отряд ставишь грузовик потом берёшь мотоцикл опыт от точки сбора и грузовика накачивает отряд мотоциклистов

Ну это как повезет, если бот с вертушки тебе на 360 леща не даст. Да и бесполезная трата подкрепов этот мотик. Там же вроде если не ошибаюсь 2 бойца? Если и использовать то только только как очень мобильного инженера.

2 лайка

я им снайпером убил от 70 до 112 врагов за бой и 0 раз умер и прокачал весь отряд за 4 дня

чтобы этого не произошло надо выбирать снайперскую позицию с умом

Не, я про то что залетать на точку с ПП на мотике.
Я то его точно качать не буду, он мне без надобности. )

1 лайк

для первого удара самое то

тебе придётся качать иначе ты не прокачаешь нацию на фулл и боги разгневаются ну ли закинь монет но прокачай

госпаде, батончик, ты даже не смешной в отличии от николая, так что не вижу смысла от общения с тобой, чего более практиковать не буду.

какой бр я на 5 бр качал там опыта больше дают

играть надо уметь что бы отряды качать

1 лайк

Тут максимально абсурдная логика.

  1. Бронебойщики 2 в кампаниях (в Нормандии) открывались после бойцов 3, а чем дальше они были в прокачке, тем дороже.
  2. Самих уровней у бронебойщиков в полтора раза меньше, вот и уровни дороже.
  3. Штурмовиков 4 в кампаниях не было, поэтому у них (а ещё, например, у пулеметчиков 3 за советов) мизерная стоимость.
    П.С. 20-й уровень бронебойщиков стоит 26890.