.30 кал

Приветствую. Счастливые (наверное) обладатели выдающегося сейчас Томпсона, стоит ли брать сей агрегат? Какой у него урон, хватает ли магазина, нужен ли перк на -40 к вертикалке, насколько удобен прицел?

1 лайк

Да.

Урон 8.8. Магазин 20 патронов но перезарядка в 2 сек это компенсирует.

4 лайка

Есть смысл если для прокачки или в Тунис

1 лайк

ДА

2 лайка

Опа, а он, оказывается, 5 звёзд. И сколько же стоит перенос его между кампаниями?

17 бронзы.

1 лайк

Всем большое спасибо!

1 лайк

Безусловно.

Чуть лучше, чем у Томпсонов с кольцом. Коробка занимает много места при прицеливании, но этот автомат от бедра прекрасно поливает. Вблизи двух попаданий хватает. Вот на дальние дистанции он не сильно подходит, так как брыкается при стрельбе отсечками по 3 выстрела. Самый лучший вариант его использовать на средние и ближние дистанции.

2 лайка

Ну, видимо, не судьба геверу у меня появиться (коллекционер из меня так себе, а больше смысла в нем для себя я не вижу)

Заявки две за ивент можно получить. Это не первая акция где выдают этот гевер и Томпсон. Прошлая год назад была.

Но томи явно лучше.

Взял ещё в прошлогоднюю акцию один Гевер - болтовка как болтовка, совсем ничего особенного. Его особенность в виде большого магазина даже как-то особо не отмечаешь в бою.
А вот Томпсонами загрузил отряд в Наркомандии и ни разу об этом не пожалел.

Бери два.

1 лайк