3 бр советов

нормально там всё у 3 бр? :rofl:
image

Это чёрная магия Аненербе заставляет советов на 3 бр играть против 5.

3 лайка

Все так (ну кроме япов), советы вовсе не “особенные” в этом плане.

Ну как по мне - не особо.

1 лайк

чаще всего Сталинград потом Москва и реже Берлин

А что не так на скриншоте?
3й БР с самого начала попадал у любому другому, я вобщем поэтому на нём и играю, типа почти любая карта, а не два загона по кругу.

4 лайка

Чёрная магия чукотских шаманов заставляет осистов сливать третьему БРу советов на всех картах.

5 лайков

Ось слабая

типичный бой на 3 бр, и это я не отделением играю.

Типичный бой 2 бр против 3.

Москва и может быть Берлин. У каждого по разному :slight_smile:

наш дорогой гер Adelheid_Ziegler разве может быть иначе :slight_smile:

1 лайк

Я фрау Adelheid_Ziegler.

прошу прощения, я думал если звание генерал то только “гер” мы же не на гражданке :slight_smile:

1 лайк

Типичный бой 3 БР против 5 БР.

3 лайка

Эта все подкрутки и Автамат федорова. А ещё 2 десанта и рд 44 с Ис-2.

2 лайка

Жаба давит единственный советский десант держать на каком-либо БР кроме пятого.
Так что сетап такой:


Т-34, КВ-1, Ла-5ФН и Ил-2-37 ниже.
Огнемётчиков тупо качаю, когда выдаётся момент, там у отряда второй уровень

1 лайк

Аоа кв 1 имба против новичков играл. Они ещё инжинера не открыли.

1 лайк

Да как-то не жалко, когда Pz.IV J выезжает. А если он своей 7,5-см длинноствольной квакой не пробивает то это исключительно его проблемы.

1 лайк



3 бр против 5. Что дальше скажешь?

1 лайк

Что мериться тем, какой БР против какого играет и побеждает как минимум глупо.)
“Тепичнава” в победах Оси что на 2 БР что на 5 БР сейчас абсолютно ничего нет. Играя за Советов я не проигрывал в последнее время ни одного боя, даже когда отлучался тупо полетать на самолётике.
Играя на Вермахте, кстати, только один, если память не изменяет, потому что кроме меня респы не ставил никто и КВ-1 брали по кд(а освободить для моего Ju 87 слот это не богоугодно пока можно Потезом сбрасывать две 200-кг бомбы в чистое поле.). При этом приходилось для боя прикладывать все усилия. Что, однако, не приносило удовольствия ввиду пассивности команды. А потом я вообще перестал играть за немцев из-за очередного напоминания от одного из осеводов почему я их не люблю.
Таким образом, мы выясняем что мало того, что вермахт сейчас страдает, в т.ч. от недостатка людских ресурсов(см. множество скриншотов на форуме, где РККА играет против ботов на любых БРах), так ещё и мнение отдельных осеводов банально не объективно. Мне, играя в соло на недокачанных немцах 2 БР, обычно хватает сил превратить бой в победу. Осеводы, которые тратили на эту сторону большую часть игрового времени, естесно, делают также, и могут кричать что вот, вермахт круто, совеки глотают пыль.
Но это, в нынешние времена, агония, что я и пытался сказать скриншотом.)

1 лайк