20мм пушка против Т-50

А истребитель у тебя универсальный, да? А точку сбора он может построить или точку захватить? Дом может огнемётом зачистить, не? Мешки с песком или проволоку строить умеет?

Не. Комунити предложило повысить урон пушкам потому, что использовать истребитель почти бессмысленно. А ты в ответ пишешь, что его сделали ультимативным. Не надо подменять понятия и пытаться поставить знак “равно”.

Гениальная логика. “Плати 100к рублей, потому, что бегемот оранжевый.” Ты в своём репертуаре. Выглядит, будто ты рандомный текст порой выдаешь. Иронично, что ты меня при этом нейросетью назвал))

Если говну коровы приятно думать, что оно лучше кого-то пусть так и будет. Ты там держись, валяешься на дороге пыль собираешь. Главное, чтобы никто не наступал в тебя и не испачкался.

А назови мне хоть одну игру, где истребитель может захватывать точки и жечь дома?

Ну как бы существует Нормандия с ее М8-мыми и Хварами на истребителях, которые и до этого насиловали всю землю. Еще частично Москва с ее ракетами. Давать истребителям мелкие бомбы, ну ок. Давать небольшие ракеты, ок. Давать возможность трахать любой танк одной пяткой - не ок.

Ты до сих пор не пояснил, где я не прав. Зато вот говном кидаешься. Мне кажется - это все на что ты способен: высрать херню, а затем кидаться какашками.

Ты уже вляпался так то. И что-то пока проигрываешь лепехе на дороге.

Зачем? Ты сказал, что он ультимативен, то есть может всё. Оказывается всё он не может. Ты опять обосрался?

Одной пяткой никто не трахает танки. Ты посмотрел одно видео и решил, что все танки в игре всегда так пробиваются? Гениально.

Ну а какбэ кроме Нормандии ещё 5 кампаний, где нет такого. В мск ракеты ни о чём.

В чём проигрываю, удот?:rofl: Ты ничего там не перепутал? Всё, что я тебе написал это “комьюнити просило апнуть пушки, пушки апнули. Я это поддерживаю, правильное решение”. В чём тут можно проиграть? Ну насмешил. тебе сколько лет, дитё?

Ты в наших диалогах только роняешь кал. Постоянно. Это пока всё, чего ты добился)
Если ты хочешь что-то поменять - создавай тему. Или пиши в уже созданной, я тебе даже ссылку кинул. от того, что ты тут в красноречии упражняешься, в игре ничего не меняется.

Блин, действительно, зачем отвечать аппоненту. Можно же высрать и попытаться закинуть говно в чужие штаны. Ну ок, смотри. Номрандский истребитель:

  1. Убивает все живое ракетами
  2. Убивает все живое бомбой
  3. Еще и небо может чистить от менее маневренных
  4. Еще и танки может убивать, при отстреле ракет и бомб

Что, еще не ультимативно? А может ты из секты “слабо совукупляете (слово на букву е запрещено)”?

Я с британских 20-к случайно убил четвертый паз и М41. Как ты думаешь, как часто неслучайно так будут делать? А британские 20-тки еще и не самые лучшие.

Я тебе буквально объяснил, что это убивает класс танкистов. Ля, какой смысл вообще что-то тебе писать, если ты в глаза долбишься и не в состоянии прочитать больше двух слов, зато сверху вываливаешь кучу собственного смысла? Желаю тебе удачи, не пиши мне больше, от тебя говном воняет, штаны поменяй.

Чел, автопушки уже апнули. Кряхтеть и давиться надо было раньше. Если ты не читаешь, что я пишу или не можешь, по 2-3 раза писать не хочу. Или тыкать тебя носом в цитаты раз за разом.
Чего ты хочешь добиться этим своим кукареканьем? Убедить меня, что истребитель был ультимативной имбой? Дак это бред, любому вменяемому ясно, что это не так. Он стал имбой сейчас? Нет. Дальше то что? К чему твои потуги эти все?

Я тебе уже всё написал. Если чего то ты не понял, читай выше.

Ну и молодец. Так и должно быть.

Вот чтобы не убивали твой класс танкистов строй зенитки и не ной.