+20% к опыту отряда за ЗЗ солдат

Приветствую, начнем с того, что мы официально знаем о бонусе к опыту от особых солдат. Бонус даётся ТОЛЬКО на опыт, используемый в прокачке уровней отряда. Он НЕ влияет на опыта исследованиях новых пушек/техники. Бонус даётся к базовому значению получаемого опыта. Бонус не увеличивается от 2 и более солдат. Так вот, по мере прокачки синей ветки на увеличение опыта влияние бонуса сильно снижается и из 20% прибавки превращается в 10% (опыт без солдата 200% от базового, с солдатом - 220%). При этом все и всегда стараются эту ветку закрыть в первую очередь, а значит, что большую часть времени мы будем получать на 10% больше, чем сейчас. На мой взгляд, это не придает большого значения особым солдатам и я предлагаю несколько вариантов решения этого.

  1. Дать возможность суммировать бонус за нескольких солдат, хотя бы за двух. Это значительно увеличит ценность солдат за ЗЗ.
  2. Сделать бонус динамическим, чтобы он не терял свою актуальность по мере прокачки отряда (от 20% без прокачки до 40% к базовому опыту отряда с закрытой синей веткой).
  3. Немного из другой оперы, но как насчёт увеличения скорости прокачки уровней солдат (звёзд) в том отряде, в котором есть воин с медалью.
    Что думаете?
14 лайков

Думаю, что бонус еще не успели дать, а уже есть недовольные. Малавата будит!

Ну ладно, пусть как были бесполезными, пусть так и остаются.

Как сказал Сунь-цзы:
проси у разработчиков енлистед много, тогда получишь мало и нескоро.
Но если у разработчиков ничего не просить,получишь не то,что нужно, и сразу

7 лайков

Ну не знаю…как говорил Стэтхем про разработчиков Енлистед “Не верь не бойся, не проси и успокойся”. Я как-то современнику больше верю.

Ничего пока солдаты за ЗЗ не дают.

1 лайк