2 года

12 лайков

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так держать!

2 лайка

Буду заходить в игру до самого последнего дня её существования, если не выйдет Enlisted 2 конечно же

2 лайка

Ну во второй раз у них точно получится реалистичный и историчный шутер с разрушаемостью зданий.
T9tQ

6 лайков

Поздравляю!

1 лайк

у меня завтра будет 2 года :slight_smile:

2 лайка

Сочувствую

7 лайков

Поздравляю с:

3 лайка

:clap: :clap: надо это отметить :beers:

Это 2 года ежедневных входов? Или как?

ага, именно так

Сходи хоть траву потрогай

На какую клавишу траву трогать ?
touch-grass

Щас играли катку. Забыл как карта называется. Там, короче, первая точка это бетонный дот в поле, а мы из леса на него лезем. Так вот. Противник вначале сразу набрал цифер по 30-40 трупиков. А у наших в топах было 6-8 штук. Я подумал ботокатка. Поехал на танке и с горы начал отстреливать противника. Дело пошло хорошо, танки пробивались прекрасно, читерских не было, как ни странно (я аж за катку 7 штук настрелял). Но наши отряды ползали вокруг да около и брать точку не торопились. И тут я им команду даю Атакуйте точку. И внезапно они атаковали точку и захватили. Какой раз уже, кстати, замечаю, не берут не берут, а команду даёшь и начинают брать. Странная фигня. Ну и вот. Игра внезапно так разыгралась в нашу пользу. Я, значится, на танке продолжаю по сопкам ездить и месить противника и танки, а остальные штурмуют. Да так быстро пошло. Игра уже обещала быть выигранной. И вот остался последняя точка в доте за рекой. Зачистил я её из танка. И тут ни с того ни с сего штурм начал буксовать. Наши дурачки зачем-то респы построили на берегу реки и стали через реку бегать к доту. Естественно их отстреливали.
Забегаю я отрядом инженеров на другой берег с левого фланга в лесу. Строю респ. Бегу в атаку. Снова бегу в атаку. Вроде всё должно получиться. Но с птичьего полёта вижу, что наши дурачки зачем-то респятся на том берегу. Противник начинает перевешивать в численности. Я в чате пишу вы чё творите мои хорошие?! По-русски при чём пишу. А мне на англ отвечают: хихихи, хахаах, релакс, итс гаме.
Нет, вы понимаете? Они специально концовку слили!!!

Да нее, это просто ботов научили по-буржуински отвечать, чтоб совсем никто не догадался :rofl:

1 лайк