2 БР с галкой. Предложения по улучшению

Накипело.

Во первых по неведомой причине мне выпадает 80% боев - США, 10% - красная армия, 10% Япония.
Получается хотел разнообразия, а получил США. И я бы не против участия меня за сторону аутсайдеров за серебришко, но у США ничего интересного на этих БР нет. Говнопулики, говноавтоматики, говнодробовики и о чудо ли инфилд.
Предлагаю ввести в ММ правило, чтоб два раза подряд за одну и ту же сторону с галочкой не кидало, дайте мне немного отдохнуть от США.

Во вторых что это за вечный захват пещер в тихом океане? Нет, мне нравится в них перестреливаться, дело в другом: Карта огромная, пещеры занимают лишь 3%. Ты либо ждешь врага в пещере весь бой, либо идешь в пещеру весь бой, либо кемперишь от скуки. + боты вместо того чтоб пойти на точку А идут на В,
image
встают там в реке и плавают на месте. Это вообще что?
image
Вы еще и захватам время увеличили. Зачем? Кто просил?
Предлагаю удалить конкретно этот захват из игры. ТО и так убожество, а ЭТО еще и в квадрате.

17 лайков

галка настолько всеобъемлюща, что не просто кидает тебя за кого хочет когда она включена, но и когда выключена

помнишь вчера за советов кинуло, хотя мы за немцев шли??

2 лайка

адельгида назвала советами и всё - проклятие на всю жизнь

2 лайка

а теперь прикинь её стату

боёв за ось всего лишь чуть меньше, чем у ткача

время за советов: отсутствует

игра кидает ПА ПРЕКОЛУ её за советов
в итоге время за советов - 4.57сек

моментальный бан с фг

5 лайков

На одном сервере или на всех? Галка это тебя будет закидывать туда где мало людей это ведь не обычный рандом поиск а именно затычка в боях с бустом

Противопехотная река

Согласен, тот кто придумал захват в пещерах гений

1 лайк

Да знаю как она кидает, просто США задолбал уже.

я еще видел как колючку поставили как раз там, где боты ходят. нет слов как я ненавижу болванчиков.

надеюсь у него отвалится задница

1 лайк

США - аутсайдеры? Каво.
Я на БР 2 за них просто хожу и бонкаю что мемцев, что япов, будто все нормальные новички играют только за янки. Хотя из по настоящему толкового на этих БР у них… авиация? Ну ПП норм, пулики… ок. Даже имбовых премов/акционок нет.

Зависит наверное от сервера и тайм прайма, я качал японцев на 2 бр ру сервер 90% побед, американцы одни новички

ну аутсайдеры, да. если за них игроков нехватает то кто они?

Видимо, мы на разных серверах и в разное время играем. На Европе они нормально так тащат, выглядят как самая популярная сторона в принципе.

ну видимо в разное время, да.

И нас будет кидать амеры, япы, амеры, япы…
И все на ТО

1 лайк

да

Пилоту понравится.

1 лайк

Ну такое. Игрокам платят, условно, за то, чтобы они поддерживали слабые стороны. На данный момент слабая сторона США, поэтому и кидает. Если будет кидать за другие, популярные стороны, в чём смысл платить? Если бы не было доп платы, то пожалуйста, а так нет. Любишь фармить, будь готов к такому. И я бы не сказал, что прямо 80% за США, у меня было где-то 50% за США, 50% за всех остальных в сумме, но понятно, что это от времени/сервера зависит.

Ну я просил, например. Раньше как активируешь бустер, сразу захват выпадал или поезд, оба игрались быстро и приносили мало очков. Теперь хоть захват идёт нормально, по очкам не хуже других режимов, а поезд вообще исчез. Конкретно тот захват не очень удачный, соглашусь. Возможно точки можно подвигать немного, поставить их поближе, не все делать пещерными.

ну и пожалуйста, но пусть хоть через бой, а не каждый первый.

Больше не проси, мне не понравилось.

ну лучше бы попросил вырезать захват нафиг.

Да не, ты что, все же любят тропу мундо, особенно захват!

1 лайк

Оружие США 2 БР нормальные

Springfield usms хорошая винтовка.
Викерс Бертье и брен2 хорошый пулемет. А так же толпы фанатиков которые защищают стерлинг. Чего жаловаться, всё ведь отлично?) ведь это имбо ПП в 100 раз лучше слабого мп40, мне ведь так каждый немцефил говорит.

А также, сейчас в принципе нет онлайна за США. Люди оттуда ушли. Амероводы процентов на 60-70 умерли. На 5 бр уж точно. Один бой на 10 с игроками, всё остальное боты. Даже я пока ушел, пока онлайн не вернётся. Тащить вечно безконечно уже надоело. 2 ранг уже в печенках. Так что сочувствую.

У меня как-то 11 человек с боя ливнуло… Весело нынче за звёзднополосатых