100500-е предложение по немецким пулеметам

а ты его улучшал в макс?
мне 13ый нравится

ZB не хлам. Мой любимый пулемёт. Просто нужно его дзен познать. И там не 25 а 20 патронов.

Да улучшив но он не точний вобще

Незнаю он мне не нравиться за прицела

Ну я же и говорю-его дзен не многие могут освоить. А так он прекрасен.

Вот, собственно, идеальный вариант:

1 лайк

Ну меня удивляет одно что ДП-27 на 3 бр тотже как MG-34 на 3бр и предлагает на 4бр а про ДП-27 вобще молчать а да же чтоб имбой бил на 3бр против немцов.

Пулеметы в этой игре имбой вообще назвать сложно…
Я отряд с МТ чисто по угару в сетапе оставил

2 лайка

Почему на форуме считается аргументом что то из истории оружия? Тут историчность давно послана куда подальше. И почти в каждой теме есть эти пустые аргументы исторически так нельзя такого не было их было всего 4 штуки. Почему в игре которая не нацелена на реализм пытаются пропихивать такие аргументы? Это не реконструкция

9 лайков

MG 34 на 5 бр? Разве что если выдать ему ленту на 100 патронов, то можно и согласиться

2 лайка

Аппеляция к историчности здесь включается только когда это выгодно какой-то стороне.

8 лайков

Особенно советам сколько там однотипных тем на нерф ФГ с формулировкой под историчность

1 лайк

уф я бы с таким побегал

на моей памяти, под это описание попадает только 1 пулемёт - Шоша называется (который ещё и почему-то назвали пулемётом)

Кроме этого не надо ничего трогать.

Мадсен туда же.

1 лайк

а на 2ом что оставим?

На данный момент видимо ничего, но к моменту когда разница между 1 и 2 бр будет играть какую то роль, можно будет ввести какой ни будь пулемет, тему про замену мадсена на что то годное, на форуме уже не один раз поднимали

1 лайк

Ой да там такие пулеметы, аж некуда, перворанговые ппшки эффективнее непрокачанного пулемета в руках такого же непрокачанного пулеметчика без перков на снижение отдачи, хотя даж с этим набором Мадсен или МГ 13 убивают за сколько, за 3 выстрела в упор? Со скорострельностью ниже чем у пп?

1 лайк

По такой логике совкам нужно было пулемет Шоша или Льюис пихать не в прем отряды за миллард голды, а в ветку для 1-2 бра, у немцев пулеметов больше для каждого бра, с распределением согласен, у совков же играбельные только Бреды на 2 ранге, которые архаизм так то

1 лайк

После видоса Бабки я ради интереса сменил своим советам бреды на мадсены. И ничего, вполне нормально. Мы просто привыкли считать, что мадсен уг по умолчанию, но с большой обновой его апнули, и сейчас он вполне играбелен.
По-прежнему бегаю с ним.