10-я воздушно-десантная бригада

Ну короче парашютисты дома. Я рад. Отряд имба.



Еще они забавно меняют курточку в зависимости от карты. Помянем немчуру.

P.S. прошлую мою тему потерли, я повторюсь что выдавать им 6 фулловых федоровок было ошибкой. Им бы хватило и ППСок.

4 лайка

как? у меня их ещё нет
значит где то завтыкал?

2 лайка

Какая разница с чем они идут, если оружие меняется?
Игрок на хай БР и сам поставит федь, а на лоу игрок сам поставит ППС. Бронебойщиков с АВС и ЗХ выдавали и ничего, норм.

2 лайка

Это баг. В самом начале был какой-то косяк с этапами. Вроде как сегодня два за раз открываются. Доиграю проверю

2 лайка

6 бесплатных федоровок в фулл закрафте это ну прям ваще жыр и халява. Вопрос был в самом отряде, что у советов нету бесплатных парашютистов совсем.

3 лайка

На второй вродь день ивента была бага - обновили день, вот некоторые и прошли быстрее)

1 лайк

Ну из минусов я вижу то что тормоза улетят на 5бр…
Тут и так встречаются некоторые не понимающие какой у них бр, так им еще и отряд сразу с 5бр дают)

Не, у кого то очки исчезали, кому то два за 1 дали. У тебя как у всех обычно.

2 лайка

да, конечно, единоразовое получения отряда с АФ для избранных людей которые играли в игру в период эвента
Те несколько десятков новичков получивших АФ не поменяют общей картины в матчмейкинге, а орва олдов играющих в энлистед ещё с ЗБТ не повысят свою эффективность от 6-и парашютистов с АФ

2 лайка

Добби свободен

Доби еще на золотую заявку задротить

кстати да, второй лад надо сделать. За часа 2 получается набить 20к

Ну и как он? Тоже на него смотрю, но вроде у советов и так много интересного есть. Нужен ли еще и ЛАД?

Ну надеюсь хоть сейчас советы станут более играбельными. И как за них, так и против них будет интереснее играть. Хз что там с подкрутками.

Не надейся. Советам что ни дай, угнетнутся и все равно сольют стату всей своей фракции.

2 лайка