1 января - день победы оливье над пивом

Пост носит шуточный характер :face_holding_back_tears:

Сегодня был самый сложный день за немцев. На 3 бр в основном кидало на 5бр. Союзники сегодня были самыми злыми за последние 3 месяца, количество пива со стороны союзников было на критическом низком уровне, отсюда аномальное количество сливов и кидание на 5бр за немцев.

Сегодня я за 11 боёв потерпел столько же поражений (7) сколько за предыдущие 45 боёв до сегодняшнего дня.

А как у вас сегодня игралось?

2 лайка

встретил старых друзей
играть они так и не научились
если бы не их первый нумер со спамом ударных гранат - он всё это и затащил, ждём когда этот рак [как прошлые спамы] вырежут

На 5 Бр вроде боёк как обычно был удачным для немцев. Зашёл за советов на 2 и чет даже жалко стало бедных фрицев

А такой плотности маяков я и не припомню

я сегодня за советов поиграл
и к своему удивлению 0 поражений
за америкосов так же

удивительно

будто бы всё пиво фракцию перепутало

Замечательно игралось (в основном).
Ещё несколько боёв забыл заскринить.

Последний скрин, бой на карте село Покровское, очень потная битва. Еле выиграли.

Кстати, за сегодня в двух боях в Москве встретил КВ.

Сам не понял как, но для моей криворукости, пожалуй лучший результат на моей памяти в этой игре (2БР)

катки еле еле идут, на соплях
тут вообще даблкамбек у разных сторон, выиграли на последних секундах

Спойлер

а так фарши строят оборону в наркомандии 1 января (единственный респ и тот мой)

Спойлер

Теперь пивные за вас. Пора привыкать к такому дальше будет больше.

перешли на баварское нефильтрованное :smiley:

2 лайка

А что ж тогда будет на октоберфест или другие подобные праздники, ой страшно подумать. Хорошо что японцы не пьют, хоть у них хоть стабильность.

Значит не у меня одного такой опыт. Забавно, значит праздники действительно фильтруют пиво :face_with_hand_over_mouth:

До сих пор. Советы и сейчас в ударе. :+1:
Причем, судя по всему, советы наныли таки себе подкрутки - точки они сейчас захватывают молниеносно. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Если правильно помню, то потребление алкоголя там выше чем в России. В Ю Кореи точно выше

2 лайка

не только, читерасты тоже посещают немцев) тем более 3 бр против 2 новичков, двойной зашквар

только качество куда лучше чем у нас :grinning:

Ещё и с один и пехотными отрядами по 9 рыл с ударками и бум палками.

не, на удивление ударок там вообще нету да и зачем им когда он от бедра с любого оружия убивает спокойно врага на любой дальности)

Решил зайти на 2 бр, пати 4х и одни взрывы. В чем прикол песок там убивать не понимаю.