1 момент, который забыли спросить и необъяснимо переработать

забыл дымы, что на г отстреливаются у танков, в тундре они очень полезны, а тут вообще не работают в связи с очень малой высотой дымовой стены.

Настолько ситуативна , что мне лишь 1 раз пригодилась

лайк не глядя

Если бы дым арту можно было вызвать не по точке на карте а, например, либо по точке либо по линии… Было бы уже полезнее. Закрыть направление дымом и пробежать под ним. Идеально же.

Выбрал дымовой снаряд. Выбрал форму и поворачиваешь его туда-сюда выбирая как его кинуть и куда. Закрыл от танков и пулемётчиков наступающие силы и пробежал за дымом вместе со всей командой и закрепился где-нибудь там.

1 лайк

Она вообще-то так и работает, после первого нажатия на карте можешь выбрать направление линии, но работает это ужасно. Вместо стены просто облачка дыма с огромными дырами между ними

2 лайка

Вынести на отдельный КД. (т.е. чтобы не было выбора между уроном и дымом)
Либо незначительно его менять.

Это единственный способ сделать востребованной, т.к. большинство будет выбирать урон перед самой крутой дымовухой.

5 лайков

Господи, а об этом ХОТЬ ГДЕ-НИБУДЬ написано?!

Почему я об этом узнал в сейчас лет??

1 лайк

Большинство всегда будут кидать фугасную арту по точке даже если точка внутри здания. И будут правы.

1 лайк
А тем временем дымовуха в жизни: (Ёжики в тумане)




image

2 лайка

Дымы? А! Те штуки которые выдают вместо хотя бы чуть адекватных гранат?

1 лайк

Может в слот мины/аптечки/пистолета? У нас и так слотов у каждого бойца выше крыши, не хочу что бы все поле еще теперь дымами было засрано

я хочу. поверь ими никто не будет пользоваться

С одной стороны неплохо, с другой хочется иметь выбор и возможность настроить своих бойцов, а не просто пичкать их кучей всего

ну, сейчас выбора тоже нет

Дымами не будут спамить, дым это не граната или даже взрывпакет он может только выпустить безобидное облачко вейпа, а спамят обычно тем что может убивать и желательно пачками

2 лайка

Дымы в слот мин бесполезно давать. По одной гранате с бойца откидывать слишком долго и неудобно. Лучше сразу 3 штуки одному бойцу дать и задымить проход.

Самые долгие дымы у оченькрупнокалиберных танков, шерман 105 и тд

На мой взгляд хорошее решение.

Спойлер

Может название темы будет отражать суть предложения а не как сейчас?

А еще бы дымы советам дать
Особенно танкам
Полноценно!

1 лайк

В Тундре некоторые танки СССР и Германии времён ВОВ пользуются дымовыми гранатами.