1 дивизия морской пехоты германии Кригсмарине

Я предлогаю ввести в игру 1 дивизию морской пехоты германии а сейчас небольшая история:
Появилось в конце января — начале февраля 1945 года. Личный состав набран из 1-го учебного батальона морской пехоты, базировавшегося в Люберштедте-бай-Веземюнде. Дивизия вела боевые действия против войск союзников на Западном фронте, на северо-западе Германии. Капитулировала 8 мая 1945 года.
История не большая но что было я предлогаю ввести это как отряд
Ну а я хочу зделать отряд автоматчиков иза того что нашёл состав я его сейчас напишу.
1-й полк морской пехоты
2-й полк морской пехоты
4-й полк морской пехоты
1-я рота автоматчиков (позднее батальон)
1-й артиллерийский полк морской пехоты
1-й резервный батальон морской пехоты
1-й противотанковый отряд
1-й сапёрный батальон морской пехоты (с 15 апреля 1945)
1-й разведывательный отряд морской пехоты (с 15 апреля 1945).
Я хочу дать отряду такой состав
Фулл отряд с пп.
Вооружение:Пистолет-пулемет ETVS
История:
ETVS был разработан в 1930-х годах по заказу французской армии, которая в то время искала пистолет-пулемет для военной службы. Он был опробован на других конструкциях пистолетов-пулеметов, включая Petter Mle 39 и MAS-38. ETVS был признан уступающим этому оружию и был отклонен. Разработка пистолета ETVS прекратилась после его отказа от военных испытаний.

Когда разразилась Вторая мировая война, ни MAS-38, ни Mle 39 не производились в значительных количествах, чтобы вооружить достаточное количество солдат. Французской армии очень не хватало пистолетов-пулеметов. Армия поспешно привезла пистолеты-пулеметы Томпсона из Соединенных Штатов и приняла на вооружение все имеющиеся у них пистолеты-пулеметы. Сюда входило около 50-100 пробных пистолетов-пулеметов ETVS. Эти пистолеты были захвачены вермахтом после битвы за Францию и поступили на вооружение Германии как Maschinenpistole 721 (f). Из-за своего уникального патронника пистолет-пулемет 721 (f) в основном использовался оккупационными подразделениями в оккупированной Франции.
(Ладно на этом все спасибо для меня этого много значит)
Картинки:
i (11)


12 лайков

Rip.
жди бана за свистуны.

4 лайка

А что не так

А харя там ни у кого не треснет?

3 лайка

+для игры: нет
+для игроков: нет

вопрос, зачем добавлять ничего в игру?

шустро, однако, потёрли.

Про картинку ладно а что с пп не так

во-первых, какой-то французский опытняк,
а во-вторых, немачьё само жалуется на растянутую прокачку, и потом в тех же темах что-то ещё для себя и просит… вы уж определитесь как-нибудь.

Но он же был у немцев как трофей это факт

и корабли нужно выдать

1 лайк

Мне кажется они будут не очень полезны только людей занимать

возможно

У советов есть чёрныйе бушлаты чего бы не добавить аналог для других сторон.

У немцев есть горные части, и тоже, чего бы не добавить аналог для других сторон

3 лайка

Это вопрос к разработчикам

У всех этот вопрос но ответа не знают даже разрабы

У немцев и так есть оружие или техника Румынии, Чехии, Италии.
Ещё есть трофейное оружие как французкие винтовки.

Мне больше нравится разобраться оружия чем ситуация когда выбора нет бери это и всё.

А че на 8 патронов если на 10

Магазин Лебеля на 8 патронов. В винтовку можно зарядить еще 2.

Я выбрал пп иза этого честно очень сложно найти чёт под военно морской флот кажется не делали особого пехотного вооружения пришлось ориентироваться на этот прем отряд и год создания