1 БР - Песочница, в которой не хватает песка

И что в нём хорошего?

Я как раз хотел тебя спросить, где, когда?

Надписи относятся к скринам выше, а не ниже их. “Полное говно” - МР 34

В том же месте, где и обзор на минометы.

Я конечно не эстет, но придушить могу, почему “обзор оружия” находится под картинкой да еще и смещается к центру, да еще и через 2 строки после неё? :face_with_raised_eyebrow:
P.S. За спойлеры спасибо.

Местный редактор использую нечасто, видимо текст съехал. Тут уж ничего поделать не могу.

1. Прекрасный пистолет-пулемет, с какой стороны не глянь. Скорострельный, с нормальной скоростью полета пули и быстрой перезарядкой. По непонятным причинам игнорируется частью игроков, предпочитающих двуствольный солемет (кстати говоря, дробь настолько баганная что вызывает фризы у того по кому из дробовика стреляют, багоюз какой-то).

Мой инженер такой -
image

ЧавО? Ща ты у меня сам на кухню побежишь!

“Чего встал?!” “Иди рыбу лови, и делай сашими” :upside_down_face:

2 лайка

Жду обзоры

Ты бич сам игнорируешь, теперь жалуешься еще и в общественном поле.

Злой пирожочек( ладно, удалю офтоп

Это ты хочешь на точку , снайпера хотят на чердак, и ты им со своим инженером все планы рушишь, если бы могли они бы тебе сказали пару ласковых

Был я там, и там отлично,неуставная картошка жареная,тушенка, с бочковым огурцом (жаль без 100г) кайф после обычных будней, так что “только не бросайте меня вон в тот куст терновника”

:*

Пока вы тут сретёсь, улитки такие -
Ну шо пацаны? Гранатомёты?

Хах. То что делало птр играбельным оказалось ошибкой.
У разработчиков талант, скажем прямо. Что камуфляж, что бег…

Играл давно .
Вроде от 50 не буду обманывать .
Может сейчас по другому .
Однако без знания карт и бобровых тропинок :joy: играть им бесполезно , будет обычный балласт .
Я обычно сам ставил метки и по ним работал плюс работа на упреждение .

За юсмс осуждаю.
Лучший болт 1 бр. Да же круче Каряка

Злой ты какой-то :)))