1 БР - Песочница, в которой не хватает песка

вот бы еще отдельную Италию :thinking:

3 лайка

Вот бы Италию
#когдаиталия #freeitaly

3 лайка

1-БР ИНЖЕНЕР ВСЕМ ОТРЯДАМ С МОМЕНТА 1 ВХОДА В ИГРУ, АВТОМОБИЛЬ РЕСПАУНА.

Больше на данный момент на 1бр не требуется дополнительного вооружения, во избежание засилия игроков с топ отрядами и хорошим аим, для новичка всё есть для ответа бр выше, вилка для 1бр работает очень даже приемлемо, третий это редкость, по крайней мере в моей игре на 1бр.

Пулеметов, транспорта и (у некоторых сторон) внятной техники нет.

1 в любом случае играет со вторым.

2 лайка

И что с 2, 1бр нормально может отвечать 2, вся игра так построена, 2 играет с 3, и дальше по цепочке, я не угнетаться

слабый рейзинг, на этом можно было закончить.
ну а если чуть серьезней отнестись, то у японцев все совсем печально прям. стартовый с1-100 это буквально лучшее, что у них есть до 3 бр.

1 лайк

Я объяснил почему против этого на 1бр, то что на других бр с этим есть проблемы, согласен

Где ты увидел слово “слабый” в тексте, шинкователь?

Который хуже хотя бы того же Тип 100 (ранний), не говоря о существовании Тип 2 рангом выше. Мне кажется, что кто-то не играл за Японию больше 1 боя.

8 лайков

к сожалению, он играл. И этим подарил мне и моим друзьям незабываемы впечатления. будто в цирк сходили.

Ну типо ты же всегда говорил что 3 как-то силен, так вот второй по сравнению с первым - очень силен.

ну типа перефразировал твои слова
image

давно у тип2а убрали круговой паттерн и дали нормальный урон?)))
про тип 100 ранний вообще молчу, его прицел неописуемо ужасен.

1 лайк

Это 100%
Кому вообще может нравится s1 100?

А довно ты стрелял этой ПП, вот с ней наиграл более 200 боёв - это отличное ПП, амеров нагибало добротно.
А вот играл ли ты я очень сильно сомневаюсь.

Я говорил что 3 достаточно вооружения, и не надо его усиливать,а если уж такое и делать, усилить 3 то тогда и на 2 добавляйте оружие, хотя я против

Ничего сильного не вижу, поскольку так можно охарактеризовать все бр, выше бр лучше бр ниже

Надо везде добавлять, особенно на 1бр, у нас вилка бров есть - значит все б-р должны быть полноценными.
Сейчас из полноценных только 2 и 5.

Всё по делу, мотоциклы вроде как обещали переработать, так что могу предположить, что уже в планах выдать им 1 БР, к слову, как мне кажется в мотоциклах появится смысл, если грузовики останутся на 2 БР, потому что зачем мне тот же мотоцикл на 1 БР если есть грузовик? Возможно это будет немного странно, но это буквально единственное на мой взгляд сделать мотоциклистов популярнее. Так же стоит отметить, абсолютно бредовую ветку винтовок Японии, о чем я писал в этой теме.

1 лайк

Нет, тут сильный разрыв, нет машин, нет пулеметов, хотя мадсен это чисто 1бр, у многих нации нет либо норм танка , либо какого-то вида авиации как таковой (у ссср допустим нет бобра на 1бр).

Т.е. у Резининга по твоему мнению высокая скорость полета пули и большая скорострельность, раз тебе не нравятся мои слова?

Почти все японские пистолет-пулеметы имеют одинаковый урон, а перк на вертикалку нормально гасит отдачу.

Зато статы намного лучше, а это ведь в твоей картине мира всяко важнее. Или это другое?

3бр нормальный тоже

Если задуматься, всегда будет высший бр сильней того что ниже, к примеру бр с бр по равенству скучно будет, кто-то может сказать мне, ты что любишь угнетение, нет мне нравится разнообразие, да выиграть 2 у 3 приносит своё определённое удовольствие, а не однотипные бои по визуализаулу, кроме конечно прыжка с 3 на 5 там разница заметна, и опять же играть можно но трудно, при условии если команду собрали нормальную, не 2 маршала на 8 то 3 можно и поиграть, так как это происходить редко

Машина респа, инженер везде и сразу, этого достаточно