1 БР - Песочница, в которой не хватает песка

Это 100%
Кому вообще может нравится s1 100?

А довно ты стрелял этой ПП, вот с ней наиграл более 200 боёв - это отличное ПП, амеров нагибало добротно.
А вот играл ли ты я очень сильно сомневаюсь.

Я говорил что 3 достаточно вооружения, и не надо его усиливать,а если уж такое и делать, усилить 3 то тогда и на 2 добавляйте оружие, хотя я против

Ничего сильного не вижу, поскольку так можно охарактеризовать все бр, выше бр лучше бр ниже

Надо везде добавлять, особенно на 1бр, у нас вилка бров есть - значит все б-р должны быть полноценными.
Сейчас из полноценных только 2 и 5.

Всё по делу, мотоциклы вроде как обещали переработать, так что могу предположить, что уже в планах выдать им 1 БР, к слову, как мне кажется в мотоциклах появится смысл, если грузовики останутся на 2 БР, потому что зачем мне тот же мотоцикл на 1 БР если есть грузовик? Возможно это будет немного странно, но это буквально единственное на мой взгляд сделать мотоциклистов популярнее. Так же стоит отметить, абсолютно бредовую ветку винтовок Японии, о чем я писал в этой теме.

1 лайк

Нет, тут сильный разрыв, нет машин, нет пулеметов, хотя мадсен это чисто 1бр, у многих нации нет либо норм танка , либо какого-то вида авиации как таковой (у ссср допустим нет бобра на 1бр).

Т.е. у Резининга по твоему мнению высокая скорость полета пули и большая скорострельность, раз тебе не нравятся мои слова?

Почти все японские пистолет-пулеметы имеют одинаковый урон, а перк на вертикалку нормально гасит отдачу.

Зато статы намного лучше, а это ведь в твоей картине мира всяко важнее. Или это другое?

3бр нормальный тоже

Если задуматься, всегда будет высший бр сильней того что ниже, к примеру бр с бр по равенству скучно будет, кто-то может сказать мне, ты что любишь угнетение, нет мне нравится разнообразие, да выиграть 2 у 3 приносит своё определённое удовольствие, а не однотипные бои по визуализаулу, кроме конечно прыжка с 3 на 5 там разница заметна, и опять же играть можно но трудно, при условии если команду собрали нормальную, не 2 маршала на 8 то 3 можно и поиграть, так как это происходить редко

Машина респа, инженер везде и сразу, этого достаточно

Разнообразия нет.

Нету машины на 1бр, и инжа в отряде медиков и ещё много чего нет, каждый б-р должен быть расширен.

бред про пулю загонять не надо, разница с твоим любимым тип 100 ранним около четверти всего лишь, да и в целом это ни на что не влияет.
про скорострельность поржал в принципе, ты хоть бы поинтересовался, с чем сравниваешь. у тип 100 раннего 520 в топе, у рейзинга 575.

не знал, что перк на вертикалку дополнительно уменьшает горизонт, сама отдача действительно не сильная, но на дистанцию в отличии от того же ланчестера не постреляешь.

если это другое, то что тоже самое и в принципе не нужно мне приписывать то, что я не говорил. статы имеют влияние, но рейзинг то все равно лучше по совокупу, по факту реальный соперник, что тип 100 раннему, что с1-100 это шприц, а проходится обычно играть против ланчестеров и томпсонов, лол.

Так я только ЗА АВТОМОБИЛЬ да хоть два сразу, и инженер каждому отряду, и инженерный отряд как только в игру начал играть, но против добавления вооружение, так как всё есть

1 лайк

А в чем тогда проблема также перенести мусорные пулеметы на 1бр, пусть будут.

Мы заново начнём с тобой, причём не первый раз, в этой теме уже писал почему

Я не вижу препятствий, это нужное дело, пулемет мадсен на 1бр - это явно не то что притянет туда новый онлайн, зато новичкам будет разнообразие.

Дать ещё более мусорные пулемёты на 1 БР :thinking:

Ящик Пандоры


1 лайк

Ну тип того, но как по мне бреды и мадсены достаточно мусорные для 1бра.

1 лайк

Так вспоминая свои первые игры, разнообразия для меня было выше крыши, не знал за что хвататься, все интересно было, потом да, захотелось большего, и стал переходить выше, 1 бр должен быть легким непринуждённым и быстро каченым для прохождения дальше, сейчас там тихо и непринуждённо более менее, и тянуть туда аим и топ отряды не нужно, бегают там с болтами и пп с невысоким уроном и это хорошо и прекрасно, играя на 1бр часто выхожу на 235 так как на 1 там часто сера на серу скучновато, но для новичков это огромный и важный плюс, для освоения игры, и не ухода из игры из-за давления аим и топ отрядами

Есть дополнения по сере, сера сере рознь, иной раз такая сера что дважды маршал поперхнётся

2 лайка

Нету разнообразия на 1бр, я когда в начале играл - я с нетерпением ждал первого пулемета - думал это адекватное оружие(в компании Битва за Москву), но это был мадсен.
То есть ты предлагаешь тем кто захочет просто поиграть с пулеметами и норм авиацией переходить сразу на 2бр где их будет 3бр избивать? Нужно как можно больше контента на 1бр чтобы люди не перлись на выше б-р только за каким-то мусорным мадсеном и так далее.
Б-р и так легко скипать - и чем это чревато - т60 в Берлине. Такого нужно избегать, человек должен менять б-р только когда он действительно готов, а не когда захотел поиграть с каким-то классом игры который залочен бром.

Типо а как вообще на серьезке можно нести такую чушь про “перенесем пулики - сделаем разнообразие на 1бр и на ноут топы” топы и так там переодически играют через фул ПП сетап, от того что там будет разнообразие через которое будут играть только ночвички ничего плохого не случится.

Так обгадить маслёнку, являющуюся лучшим пп амеров на лоу - это нечто.


Это по факту незаменимая вещь для пастука у них.

1 лайк