1 апреля близко или нам наконец ввели скины?

2024-03-25_20-56-52

15 лайков

Скорее сломали материалы и шейдеры)

1 лайк

Это всё техномагия.
Мож наверное ссд шалит, либо память на видюхе.

1 лайк

Я буквально через секунду зашел обратно все починилось так что не знаю даже

1 лайк

Такая хрень только в Enlisted происходит

1 лайк

2024-03-25_23-41-04
Тема со скинами продолжается
2024-03-25_23-42-26
2024-03-25_23-44-16

4 лайка

Не. Есть основания полагать, что проблема именно в комплектующих, а конкретно в видеокарте.


В других играх такого нет только тут

Скорее всего дело именно в игре, у меня ровно так же глючат материалы
Только на оружии и только на иконках.

1 лайк

Я не буду давать никаких гарантий и точных причин. Все очень индивидуально.
Просто говорю, что симптомы характерны. А почему в одних играх есть, а в других нет - другой вопрос. Нагрузка другая или ещё что.

Возможно и так. Лично я с этим не сталкивался, поэтому утверждать не буду. Просто следи за этим и на всякий случай откладывай на карточку.

Карта новая так что гарантия ещё действует

Это хорошо.

Я например случайно купил карточку у которой почти всегда видеопамять отваливается (3060ti на Хайниксе). Пару звоночков было и постоянно на очке сижу. Лучше перебдеть и помолится богам Нвидеа и АМД.

Многие говорят, что игра резко сдала систему нагружать, тут тоже может быть что-то.
На одном из форумов человек утверждает, что артефакты у него из-за нахождения игры на конкретном ССД.
Поэтому берегите себя и свои ПК)

Еще парц месяцев назад я бы облаял эту тему, но раз сгорел сарай, то уж гори и хата. Странно что вместе с контентом аниме-фантастики в ТО не добавили подобные скины на стволы, думаю уже даже немного с этими припозднились

У меня тоже иногда такая вырвиглазка. Наверное что то с дх12 связанно. Такого раньше не было.

Мне нравятся, блинб, разрабы, а можна? И так игра цирк, че уж

3 лайка

У меня тоже самое. Именно что артефактят оружие и техника. Причём в основном только на карточках и недолго во время их осмотра в ангаре

скины нужны тут точно

Не, вряд ли.
С подобными графическими багами я нигде не сталкивался, кроме как здесь.

Окей, я смотрю тут много таких. Но что же вам объединяет ? Уже чисто интересно.

Его величество Листок.
Хотя я на самом деле таких графических багов почти и не видел, кроме этого:

Может быть это другое.