Улучшение М1/М1А1 карабина

Правда прям плодить? Что сразу в глазах скорострельность в районе 1000 замаячила?

Кто пришел? Те кто авианалет требовали в игру вводить? Такие же пришли к крайне важному мнению?

С чего бы это? этот перк берется на солдатах первого тира без проблем.

Перки перетряхивать тоже будут

откуда такая информация? С трудом верится.

Будут, об этом говорили, правда давно уже было, не помню в каком посте, но постараюсь найти

Ему нужны разрывные патроны ))) я не знаю как по другому сделать это играбельным. Добавили в прокачку по ошибке какой-то )))

Ну можно у м2 отобрать магазин на 30, и тогда вообще обоим винтовкам 12 выдать) Правда тогда с гарандом местами менять придется м1)

Такое было иза неопытности бойцов
Они врали про его говеность
С свт была похожая история

1 лайк

Привет! Спасибо за предложение, передал.

2 лайка

Речь шла о надежности.
Из-за сложного устройства он был очень ненадежным, даже при бережном обращении все время задержки, осечки и перекосы. А во время корейской войны, ему уже и мощности не хватало. Были свидетельства о том, что кореец с бронежилетом из трубочек, заполненных рисом переживал 2, а то и 3 попадания. Но то уже в 50-x было.

С СВТ была другая ситуация.
“Светка” была очень требовательна к себе. К чистке. Очень боялась грязи. Имела сложное устройство. Требовало обученности бойца в обращении с ней.
Красноармейцы 41 года, привыкшие к безотказным мосинкам, не понимали, почему нужно с ней столько мороки. Вот и не сыскала популярности. Однако, уже к 44 году, бойцы ее распробовали, но репутация так и осталось подмоченной.
Но вот например, Павличенко с такой всю войну прошла.

2 лайка

потому что бойцы слишком рано начинали стрельбы
они эти оправдывались

Бэби гаранд использует патрон 7, 62х33 с энергетикой 1300 Дж. Патрон штурмгеверов 7,92х33 обладает из за бутылочной формы гильзы 1900 Дж. В игре урон практически одинаков,следовательно по урону бэби надо или нерфить или штурмгеверам в полтора раза урон увеличивать.
В реальности он использовался теми кому важен вес оружия. В игре же вес неважен.
Для меня лично наиболее раздражающий фактор это кривая реализация кольцевого прицела. Тот же Де Лизл, болтовой под пистолетный патрон мне вполне защел ибо нормальный прицел.
Возможно есть шанс оживить многие виды оружия, если урон привязывать к реальным характпристикам патрона , а не от балды по хотелкам игроков…

4 лайка

Так может, тогда и механику веса прикрутить, чтобы карабин совсем км не был?
Что-то вроде более быстрого прицеливания, стабильности и перезарядки (вместе со скоростью передвижения в зависимости от веса, естественно)

4 лайка

Было бы неплохо, как минимум влияне на скорость передвижения (1-10% навскидку), скорость прицеливания и скорость снижения уровня выносливости.