08.04.2022

Помните, какой сегодня день?

8 апреля 2021 началось открытое бета-тестирование. За этот год Энлистед пережил множество изменений. Переработки экономики, улучшение ИИ, новые баттлпассы, кампании, уровни, игровые механики. Исправления, возвращения и добавления старых и новых ошибок. Даже допилы интерфейса, и, наконец, долгожданные графика, анимации и звуки. И работа продолжается - быть может, не в тех темпах и не всегда в ту сторону, в которую хотят игроки, но всё-таки продолжается. А это уже немало.

Я даже отдельно могу отметить редкое для онлайн-проектов внимание к фидбеку игроков, не ограничивающееся дежурными отписками и туманными обещаниями.

И я очень надеюсь, что разработчики (и игроки) продолжат менять игру к лучшему, раз за разом приближая ее к недостижимому идеалу хорошего проекта о второй мировой.

Ну что же, с первым годом ОБТ тебя, Энлистед.

13 лайков

это не так уж и сложно учитывая что большинство игр слились с СНГ рынка и конкурентов почти нет

1 лайк

А разработчики отвечают на форуме? Я не так давно на форуме активен и пока не замечал фидбека от разработчиков.
Но если действительно имеется активный фидбек от разработчиков — за это отдельная им благодарность! Это мотивирует нас (меня в том числе) писать багрепорты и предложения по улучшению игры — ведь знаешь, что разработчики регулярно читают форум и прислушиваются к своему комьюнити.