Mods Digest: Rocket Jump

Начнем с того, что “стоимость выведения на орбиту” делает невозможным саму космическую битву. Это примерно как битва за антарктиду - типа, в теории можно, но никому не нужно.

Бои в космосе - это когда лунные горы выглядят как новороссийские, а на марсианской базе есть штатный макдоналдс. То есть, когда вопрос уже не в стоимости выведения, а в непосредственном контроле над космическим пространством.

И вот там уже может иметь место быть и десант, и и боевые модули, и целые баттлшипы с бронированием не в три миллиметра фольги.

Из этого ивента при должном желании можно соорудить целую кампанию с уникальными механиками и идеями для всех, в общем-то, шутанов. Но это если оно надо разработчику, собсна.

как я понимаю они уже давно паралельно разрабатывают 3ю игру - aliens vs marins
не думаю что они до того дожили чтоб городить такие вавилоны ради недельного евента Xenos vs Marines: New Futuristic Action (update) - News - Enlisted

про космос - я имел в виду если мы говорим про потенциальную там зарубу в ближайшее время - я про то что это будет что то типа 3 на 3 или 5 на 5 как в той китайской игры - без наполеоновских масштабов

короче - заркугляемся
а то нас за ридну мову в английской ветке заругают

Это могло быть трололо на первое апреля или долгий ящик. Да и это по сеттингу, по-моему, ближе к хало какому-нибудь. Мне больше по душе атомпанк с сверхдержавами, лазерами и пустынными планетами.

Ну так в том и дело, что она не потенциальная, не гипотетическая, а попросту невозможная, чисто в силу того, что вывести груз на орбиту - это достижение. Это как если бы США и Британия в восемнадцатом веке устроили посреди океана бой на воздушных шарах.

Btw I always thought it was just an announcement.

Okay, now I know that it was an actual alpha test lol

1 Like

right
and you can seen this “joke” grow - become bigger and better [in my opinion better they finish enlisted ferst… 3 games in development in same time - not think its a good idea]

WT model works better in my opinion, where you have one game with totally different gamemodes. Just because sometimes user can try something new, and he will try it in the same game instead of downloading a new one.

1 Like