Отсутствие регистрации урона

Европейские сервера и сервера восточной Европы.
Сыграл несколько игр на первых и на вторых.
Урон не регистрируется. Произвожу по противнику около 10-15 выстрелов, после чего он разворачивается и убивает меня.
Урон из миномёта по статичным целям регистрируется с задержкой.
Результаты тестирования соединения:
Berlin - 60 ms
Warszawa - 70 ms
Moscow - 15 ms
Пинг до сервера google - 23 ms

Явная проблема постоянного характера стала наблюдаться после выхода покупной “збт” кампании.

4 Likes

Урон не регистрируется вообще, или выборочно? Просто у меня постоянно выборочно, там где на разброс не списать.

В основном при стрельбе в ближнем бою, причем нет разницы из какого оружия, если только оно не обладает уроном по области, ибо из миномета урон проходит, хоть и задержкой, как, собственно, и из 75mm гаубицы при стрельбе фугасами

Тоже часто замечаю отсутствие регистрации урона.

2 Likes

Я несколько раз пытался фигачить из трёхдюймовки ОФами - ноль эмоций. Хотя бронебойные по танкам работают успешно. Если причина именно в задержке урона - вполне может быть. Хотя случаи полного отсутствия регистрации урона из стрелкового встречается чуть ли не в каждом бою.

Отдельно хочется сказать спасибо модели нанесения урона танковыми ОФами. 75мм немецкое орудие работает то на полную катушку, то не может добить вражеского пехотинца двумя попаданиями ему под ноги. По логике игры (на данный момент) осколочная граната разрывается не силой взрыва ВВ, а святым духом. Компрессионные травмы несовместимые с жзнью - не, не слышал.

3 Likes

решил проблему?
у меня такае же фигня