Киллер фича - ПАРАВОЗИК

Все забыли, что когда то вводили фишку с самолетами на аэродроме - я напоминаю, пора ее развивать, даешь поезд на вторжении или захвате флагов

image

9 Likes

Вторжение на поезде?

Нет, во вторжении добавить паравозик, если уж режимы взяли оттуда, могли и киллер фичу тоже взять, но реализовать так же, как они реализовывали режим - урезанным

Паровозик будет ездить туда-сюда по карте и каждый может сесть на его орудия?

Просто прочел мои мысли, самая простая и банальная реализация, которая нам и нужна

Ну звучит свежо в рамках Листка.

Ну не знаю кому кроме меня, но пусть будет “нам”

Так считай самолетики на карте аэродрома это тоже самое, просто мало кто знает, что это преподносили как МЕГАФИШКУ

1 Like

Как в ВтВ2, где можно на вокзале взять бронепоезд и на нем громить вражескую оборону.

Прямо выражайся.
“ХОЧУ КАК В БЫДЛОФИЛД 1 ПАРАВОЗ”
Нет уж, разбирательства какие-то, как и че, когда все уже до вас придумано.

Нет, мы идем своим путем, тут режим противостояние не повторяет его точь в точь. Режим вторжения не повторяет точь в точь режим из батлы

1 Like

Ну вроде я так года два назад и предлагал, может быть хоть тебя услышат.

Ну другого выхода нету, бесполезную хрень в виде бинокля и пойла постоянно везде писали, так что надо так же писать про другую бесполезную хрень и она тоже появится!

Жалко они так и не добавили самую наибесполезнейшую хрень имя которой “Матчмейкинг”.

1 Like

Ну они его планировали вводить, но видимо то ли денег не хватило, то ли нету специалиста, который нормально напишет его, то ли всё сразу

Скорее всего так и не решились, нужно ли вводить премиум второго уровня для пользования матчмейкингом или нет? Или просто цены на прем поднять?

Точно, систему из великой КаЭсОчки, когда есть бесплатная игра и платный матчмейкинг, это же гениально

1 Like

Вот-вот, разделение на платный и бесплатный матчмейкинг - основа успеха любой игры.

1 Like

бесплатная лёгкая сложность
платная проигравшая команда отдаёт свои компы победивший команде

я в режиме бронепоезд под эту музыку Creedence Clearwater Revival

Run Through The Jungleна стрелял снайпером 309 врагов больше видов таких карт надо в московкой компании тоже

Тогда лучше уж на него орудие поставить, но это сломает баланс.