Предлагаю привести в норму отдачу автоматического оружия

Отдача большинства автоматического оружия в игре, не соответствует никакой логике.
Из положения лежа на сошках порой отдача примерно такая же или даже сильнее, чем из положения сидя.
Проблеме уже много лет, но ее совсем не исправляют. Просто забили на это. Последнюю подобную тему я создавал месяц назад в новом долгом ящике, там на нее даже не обратили внимания. Там я проверил автоматику за СССР в Берлине.
Из 9 протестированных образцов, только всего у двух отдача в положении лежа была заметно меньше чем сидя. Это меньше 20% хоть более-менее настроенных.
Не пора-ли уже исправлять косяки, а не гнаться за новым контентом? Ведь по сути, за последний год мало что исправлено, зато много чего сломано.

[Приложение: Слева на право - Стоя, сидя, лежа, лежа с упора о землю]

АС-44 и ППС-42 - Не настроена отдача

ППС-43 - Отдача похожа на настроенную

А вот так сейчас стреляет Beretta M38 (40 патронов) (Нормандия) про которую я писал почти год назад
вообще ничего не изменили, отдача лежа даже больше чем сидя, практически такая же, как в положении стоя:

Beretta M38 (40 патронов)

2 Likes

Му как бы на сошках то нету отдачи. клавиша “B” вроде.

На всех проверял, или так…

Первый попавшийся ППС-42. Берлин. Слева Лежа с упором о землю, справа Стоя упор на мешки

ППС-42 с упора лежа и с мешков _2023.01.25_00.42.24

приклад прижимаешь к себе
упор от себя.
устанавливаешь сошки.
итог контролируемый спрэй.
Люди как то же стреляют.

Правда потом меня колбасит,
но это уже к врачу надо идти.

она то есть, то нет, это баг с последнего крупнопатча

После того как типо починили сошки, в последнем обновлении , с тех пор отдача действительно не уменьшается при зажатии В
Не ясно, баг это, или задумка