Меню выбора солдата не работает

До обновления, такая связка хорошо работала, однако теперь при удержании М5В меню выбора солдата мигает на долю секунды, и проподает. Однако при переназначении на другую клавишу все ок.

2022_11_25_16_34_23_816.txt (2.3 МБ)
2022_11_25_16_36_25__1556.clog (1.8 МБ)
В видео, я в начале удерживал М5В, а потом просто кликал по ней, показывая что она работает

Возможно, это конфликт функций, которые я поставил на эту клавишу, однако до обновления все работало
УПД: перезашел, получил патч сделавший респы разрушаемыми, но проблема так и не решилась

1 Like

аналогичный прикол, но я ставил на М4 без конфликтов

2 Likes

Там у меня фляга, ну да ладно
image
image

5 Likes

когда лень переименовывать канал уже второй год:

Удалось проблему с выбором в игре солдат

У меня была назначена одна кнопка на два действия , при нажатии переключался боец на следующего , при удержании появлялось круговое окно выбора , если передумал то отпустил и окно закрывалось . После обновления так не работает , уже все перепробовал. Так удобно было, жаль что переделали.

2 Likes

У меня такая же проблема именно если ставить меню выбора солдата на доп кнопки мыши (MB5 или MB4) - меню мелькает на миллисекунду и пропадает. Никаких конфликтов кнопок нет. Если ставить на кнопку клавиатуры эту функцию - все работает. Судя по всему - проблема именно в том что не работает с доп кнопок мыши нормально.

Хотелось бы знать от разработчиков, это “ожидаемое поведение” и необходимо переучиваться на другое управление, или же это будут исправлять?

2 Likes