Акция «Оружейка»

Надеюсь хоть в этом году? Хоть одену своих колбасников в модные труханы.

1 Like

Хоспаде Иисусе, Чомпсон с нормальным прицелом. Посеба.

А прогресс как посмотреть и награды как получать? Ничего не понятно. Уже 3 боя провел, очков в среднем по 3К получал и что-то нет наград

Если ты не выходил из игры до 16:00, то просто перезайди.

Так перезаходил… но потом понял, что не увидел в боковом окне вкладку “Оружейка”) Но все равно спс))

1 Like

Пускай будет здесь)

10 Likes

Из 20 ящиков выпали 3 акционки, 1 золотая и куча хлама (бустер на 1 бой\бронза)

1 Like

2 акционных билета и золотая заявка

Вопрос. А на кой в оружейном ивенте заявки на солдат?

Чтобы ты смог набрать себе бойцов 3 тира и обменять их на бронзу для грейда будущих бомжей, что за вопросы.

Зочем? На бойцов карточки мне уже девать не куда. А карточек на оружие нету.
yohan1754-artist-art-девушка-4715975

1 Like

Я нинаю. Но больше карточек лучше, чем меньше карточек, в любом случае. Я в этой игре уже в принципе настолько преисполнился, что неиронично рад хоть такой халяве.

1 Like

Примерно за 10 ящиков выпало что-то стоящее, объективно самое полезное из остального хлама, после, естественно, золотой заявки и акционок.

78 бронзы

Оба этапа выполнены, но вот 4-го билета все нет и нет. Уже 120к+

открыл 12 ящик - 1 пушка и 1 золотая. Так что тебе еще везет)

1 Like

145к. т.е. 29 ящиков. Наконец то выпал 4-й билет на акционное оружие.
Собственно можно бы и закончить, но заявки на одежду и оружие тоже неплохо.

дайте пояснения кто понял - всего 50 лутбоксов
то есть 50 шансов на 4 заявки на евентное оружие
я гарантираванно их получу 4 штуки или лишь имею шансы получить 4 [уже получил одну золотую и одну на оружие но всё ондо как всегда симулятор инсульта" или ничего не понятно опять]
?

50 обычных наград можно получить. Из 50+ лутбоксов. т.к. Там еще и акционки + билет которые не считаются за обычные. Так что 55 лутбоксов :)) Это в теории, инсульт никто не отменял. Теперь понять бы ещё что взять на них. Вроде Томпсон с топовым дамагом, но куда, в какую компанию?
И да, день когда они научатся вменяемо писать аннотации к акции, станет великим. Впрочем он никогда не настанет.

1 Like

спасибо конечно, но я то про что - получение 4 заявок на евентовое оружие гарантировано мне в 50+ лутбоксах?
или 4 заявки в 50+ лутбоксах это максимум и я могу получить лишь 2 в 50+ лутбоксах?
вот в чём смысл моего вопроса

ахахахх, гарантировано, ахахахх. мдааа… Вроде взрослый :)))
А зачем тогда там приписка что количество призов за голду бесконечно?